Развитие плода на 30-й неделе

Твой малыш
Сейчас начинает активно развиваться жировая прослойка, ведь тело уже готовится к жизни за пределами безопасного и теплого Вашего животика. Малыш уже чуточку пополнел. Многие детки переворачиваются головкой вниз. Активно развивается также мозг.
Состояние организма 
Скоро в Вашей семье будет пополнение, а с ним новые заботы и бессонные ночи. Отдохните сейчас, насладитесь просмотром любимого фильма или чтением книги. Уже можно брать декретный отпуск, посвятив свое время семье.
Если Вы уже устали от вынашивания ребенка, успокойтесь и расслабьтесь. Не злитесь, а наслаждайтесь своим состоянием. Ведь это так прекрасно.
На этом сроке беременности изменения касаются не только животика, но и ногтей, волос, кожи. Ваш малыш в буквальном смысле вытягивает из Вас витамины и минералы. В результате страдаете Вы. У Вас могут быть растяжки, пигментные пятна, хрупкие зубы, ногти и волосы. Не беспокойтесь, все эти неприятности забудутся, когда родится малыш. А Вы сможете подумать о том, как восстановить свою прежнюю форму. Одним из самых мощных средств послеродового преображения является плацента.
Еще в глубокой древности говорили о целительных свойствах плаценты. Ее используют некоторые косметологические компании.
Плаценту можно сохранить также, как и пуповинную кровь. В криобанке экстракт плаценты будет сохраняться до тех пор, пока не понадобится ее владельцам. В плаценте есть целый комплекс различных белков, витаминов, нуклеиновых кислот, ферментов, которые способны укрепить иммунитет, омолодить организм, проявить противоопухолевую активность, бороться с нарушениями репродуктивной системы и половой функции. Экстракт плаценты также будит стволовые клетки человека, которые обновляют организм в целом.
Плаценту Вы можете использовать на свое усмотрение, платя только за ее хранение. А мамы, которые только родили, смогут пройти комплекс из косметологических процедур с использованием плаценты. Это позволит выглядеть идеально.
Важно! 
Вам может вдруг захотеться скушать мела, угля или чего – то другого необычного. Это причуды беременных и здесь удивляться не стоит. Но не следует идти на поводу кулинарных пристрастий, поговорите о них с доктором, который поможет выбрать нужные продукты.

Календарь беременности III триместр

Ваш Wedding.ua!