Символом тридцать шестой годовщины свадьбы является медь – один из самых ценных металлов.

Медь не только прочна, но и податлива, легко подвергается обработке, принимая любую форму. Так и в браке за 36 лет супруги не только укрепили отношения, но и научились слушать друг друга, идти на компромисс, мириться с недостатками и ценить достоинства друг друга.

Кольцо из меди

По случаю этой годовщины супругам принято дарить различные медные сувениры и посуду. Преподнесенная в этот день медная подкова принесет в семью благополучие, радость и покой. Так же гости могут подарить супругам различные шерстяные изделия.

Однако, выбирая подарок для пары, помните не только о том, что принято преподносить традиционно, но и о том, что будет в самом деле нужно супругам и обрадует их. Согласитесь, что получить десять однотипных медных напоров посуды – это сомнительное счастье. Постарайтесь проявить оригинальность и блеснуть чувством юмора, сделайте что-то запоминающееся и интересное – сочините стихотворение, разыграйте смешную постановку, сделайте интересный коллаж из фотографий…

<div style="text-align: right;">Ваш&nbsp;<a target="_blank" href="http://wedding.ua/">Wedding.ua</a>  </div>

Устраивайте милые праздники, радуйте друг друга и своих близких! Красиво и радостно отметить можно не только круглую дату, но и любую годовщину свадьбы.

Ваш Wedding.ua