Спустя 51 год совместной жизни принято отмечать ивовую свадьбу. Она же называется вербной. Прожить вместе пятьдесят один год – это не шутки! И хотя дата не круглая, но отмечать ее нужно обязательно, даря друг другу трогательные подарки, вспоминая счастливые моменты и благодаря Бога за подаренное счастье долголетия и любви.

Ива

Ива символизирует долгие годы, проведенные вместе, благополучие пары, поддержку и заботу родных и близких. Как отмечать праздник – устроить пышный пир или собраться только в кругу самых близких людей – решать только виновникам торжества.

Оформление свадьбы должно быть по-домашнему скромным и простым. Идеальный вариант – перенести торжество в деревянный домик за городом, на природу.

Ива

Дарить можно любые подарки и сувениры из дерева – статуэтки, икебаны, резные подставки, ложки, вазы. Очень оригинальным подарком может стать сплетенная из ивовых прутьев корзиночка с цветами или букетом весенней цветущей вербы.

Но главным подарком для ‘ивовых молодоженов’ может быть присутствие счастливых и радостных детей и внуков, теплая семейная атмосфера. Ваше внимание, забота и тепло принесет больше радости, чем самые замысловатые и изысканные подарки.

Ваш Wedding.ua