Как правило, свадебные годовщины с пятьдесят шестой по пятьдесят девятую, не отмечаются, но даты это, пусть не круглые, тем не менее – очень значительные, ведь люди живут вместе уже больше полувека и не стоит упускать такие прекрасные возможности устроить праздник и порадовать своих стареньких родителей или дедушку с бабушкой.

Пятьдесят шестая, пятьдесят седьмая, пятьдесят восьмая и пятьдесят девятая годовщины совместной жизни

Пятьдесят шестая годовщина свадьбы, как и первая, называется ситцевой. Это прекрасная возможность вспомнить и первый совместно прожитый год, и все последующие , в которых были и сложности, и препятствия, но больше – любви, нежности и взаимопонимания, благодаря которым Вы вот уже более полвека вместе, не так ли?

И совсем не обязательно устраивать в этот день пышный праздник или дарить именно ситцевые подарки. Лучшим поздравлением для пары будет Ваша забота и внимание. Пожилые люди редко любят шумные кафе и рестораны, потому лучше всего устроить небольшой домашний праздник в кругу самых близких людей.

Цветы из железа

Так же можно отметить и последующие три даты – Алюминиевую (57 лет), Зеленую (58 лет) и Светлую свадьбу (59 лет). Никаких особенных традиций, связанных с этими датами нет, но всегда можно проявить оригинальность и устроить красивый и неповторимый праздник для дорогих ‘молодоженов’.

И не так важны здесь подарки, как присутствие на празднике всех членов семьи и теплая радостная атмосфера.

Не упускайте возможность подарить прекрасный праздник дорогим Вам людям!

Ваш Wedding.ua