Очень часто мы упускаем из вида прекрасные поводы лишний раз порадоваться и устроить праздник для себя и своих близких. Все конечно знают о серебряной, золотой, бриллиантовой свадьбах, отмечают их с размахом, заранее готовят подарки и поздравления в стихах. Но разве другие даты менее важны?

Люди, прожившие вместе более 60 лет – это большая редкость и здесь можно радоваться даже каждому прожитому дню, не то что году! Поводом для торжества является не только почтенный возраст «молодоженов», но и испытанная годами и трудностями супружеская любовь.

Неоновая и волшебная свадьбы – 66 и 67 лет совместной жизни

Так, шестьдесят шестая и шестьдесят седьмая годовщины свадьбы празднуют исключительно по желанию, особых требований, традиций, символов здесь нет. Супруги, прожившие вместе 66 лет отмечают неоновый юбилей, а 67 лет – веселую годовщину. И в первом, и во втором случае нет правил, предписывающих, как следует отмечать эти праздники и что должны дарить гости.

Супруги, прожившие вместе почти семьдесят лет являются настоящим благословением для своих детей, внуков и, возможно, уже даже правнуков, которым, несомненно, есть чему поучиться у старшего поколения.

Неоновая и волшебная свадьбы – 66 и 67 лет совместной жизни

Не важно, что именно Вы подарите своим дорогим людям и как будет сервирован стол. Просто уделите внимание и окружите их заботой – это и будет лучшим подарком, ведь мало что может сравниться с искренним душевным теплом и любовью.

Сделайте все, чтобы и 66 и 67 годовщины свадьбы Ваших родных были поистине волшебными!