Вы приглашены на свадьбу или празднование годовщины пары? Нужно позаботиться о прекрасном и запоминающемся подарке. Таком, который заметят и оценят. Мы предлагаем рассмотреть оригинальные и необычные варианты.
Вместо различных блендеров, кастрюлек или постельного белья Вы можете презентовать прекрасную картину на стену. Нет, не ту, которая продается на рынке или в дорогом магазине, а более интересный вариант, которому пара будет рада. В качестве подарка может служить фото на холсте, которое украсит дом мужа и жены. Такое фото выглядит очень красиво, так как имеет необычную фактуру и может украшать стену, как настоящая картина.
Идеи для подарков на годовщину
Если Вы решились на такой подарок, остается самая малость. Для начала Вам нужно определиться, что будет на нем изображено. Но если Вы дарите его паре, то лучше, чтобы там было фото, которое касается именно ее. Учитывайте также вкусы молодоженов.
Очень красиво будет выглядеть общая фотография пары на холсте, где она запечатлена во время романтической прогулки, нежного поцелуя или в памятный для себя день. Если же Вы дарите такое фото на годовщину, тогда можно подобрать снимок со свадебного торжества. Главное, чтобы получившаяся картина отображала только приятные эмоции. Определитесь с размером такой картины.
Идеи для подарков на свадьбу
Мастера напечатают фото на холсте самых разных размеров, благодаря чему оно с достоинством украсит стену дома. Готовый вариант Вы сможете презентовать на самом торжестве или же заказать доставку его в дом пары.
Фото на холсте является оригинальным подарком не только на саму свадьбу, но и на юбилей семьи. Такой презент не похож на все те вещи, которые мы уже привыкли дарить семейным парам. При этом «картина» гарантировано не будет пылиться в шкафу, как ненужная вещь, а наоборот, украсит дом и станет семейной реликвией.
Ваш Wedding.ua