Выставка ‘Свадебный салон-2015’: перед ЗАГСом посетить обязательно!

Нужны свежие идеи, а еще свадебное платье, кольца, фотограф, флорист, музыканты, тамада и далее по списку? Подождите до конца марта, когда откроется самая масштабная свадебная выставка года ‘Свадебный салон – 2015’. Здесь вы сможете решить сразу все вопросы. В компании ‘БелЭкспо’, организующей мероприятие, порталу www.interfax.by рассказали, как идет подготовка к этому событию.
‘Свадебный салон–2015’ – это главная свадебная выставка страны. Здесь на площади 3000 квадратных метров пройдет самая масштабная в Беларуси выставка-продажа товаров и услуг для свадьбы: можно будет найти все необходимое для торжественного дня. На ‘Свадебном салоне’ будет даже то, о чем вы не мечтали.
Выбор товаров и услуг будет не просто большим, а огромным. У ‘Свадебного салона–2015’ есть все шансы побить рекорд по количеству участников. В прошлом году свои стенды представили около 200 компаний. По словам организаторов, на Салоне-2015 ожидается еще больше.
Выставка 'Свадебный салон-2015': перед ЗАГСом посетить обязательно!
‘Последние три года выставка проходила в новом более динамичном формате, который полностью себя оправдал. Результаты превзошли все наши ожидания. Столько положительных откликов от участников и молодоженов мы еще никогда не получали. В подтверждение своих слов отмечу, что 90% экспонентов прошлогодней выставки заявили о своем желании участвовать в этом году’, – рассказала порталу www.interfax.by руководитель выставочного проекта Оксана Иваненко.
Тем компаниям, которые еще только раздумывают об участии в свадебной выставке, не советуем зевать – обидно будет остаться в стороне от столь значимого мероприятия. Кстати, организаторы предлагают участникам хорошие условия, широкие технические возможности и готовы бесплатно предоставить подиум-сцену для демонстрации новых коллекций свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов и, конечно, концертно-развлекательных программ.
‘Свадебный салон-2015’ соберет под одной крышей ведущие праздничные агентства. Они уже готовят концерты и оригинальные конкурсы, чтобы поразить публику креативными идеями. Сценарии шоу пока не разглашаются, но можно смело сказать: посетители будут приятно удивлены.
Модные салоны привезут на выставку самые свежие модели свадебных платьев от бюджетных до элитных. Приходите и выбирайте. Здесь можно будет померить и купить свадебное платье или костюм, записаться на примерку, подгонку или пошив платья. Для гостей и выпускников салоны предложат коллекции вечерней моды.
Традиционно в мероприятии примут участие индивидуальные специалисты: фотографы, стилисты, оформители, флористы и даже повара. Можно будет увидеть авторские коллекции белорусских дизайнеров и мастеров-ремесленников. Для организации выездных церемоний и банкетов на лоне природы будут представлены разные варианты шатров с оформлением, сервировкой столов и креативными идеями, которые впечатлят и растрогают самых искушенных гостей и сделают этот день незабываемым для молодоженов.
Компании-участники готовят для посетителей приятные сюрпризы: скидочные купоны, дисконтные карты, розыгрыши призов, акции, рекламные и информационные материалы. Но главное в том, что именно здесь вам откроется невероятное множество идей.
Нельзя не отметить зал, в котором будет проходить выставка – НВЦ ‘БелЭкспо’ на Я.Купалы, 27. Это единственный специализированный выставочный павильон. Он находится в самом центре Минска. Сюда удобно добираться как на автомобиле (предусмотрена бесплатная парковка), так и на общественном транспорте.
14 Международная специализированная выставка-ярмарка ‘Свадебный салон – 2015’ пройдет с 27 по 29 марта 2015 в Минске, в павильоне ‘БелЭкспо’ на ул.Я.Купалы, 27.
Организатор выставки – НВЦ ‘БелЭкспо’
Контакты:

Тел.:  +375 (017) 284-05-71

Тел.:  +375 (29) 639-60-39

Сайт:  www.belexpo.by

Адрес:  г. Минск, НВЦ ‘БелЭкспо’ на Я.Купалы, 27