Вечер скромности и роскоши, кокетства и стиля с лёгким ароматом Франции

8 марта – день женщин, день романтики, любви и цветов. Не зря именно международный женский день попал на март, ведь это самое начало весны – поры пробуждения и обновления.
Самое время и нам привести мысли в порядок, использовав законный повод, чтобы отдохнуть и сделать все то, что так давно хотелось!
Пусть 8 марта станет днем, когда вы сможете позволить себе что угодно, ведь это не только день цветов, романтики, глупостей, сладкого, любимых людей рядом, песен и танцев, это, прежде всего ВАШ день!
Стиль Шанель
Стиль Шанель – сочетание французской элегантности, простоты и удобства. Устраивая вечеринку в духе непревзойденной мадам Коко, мы сделаем так, чтобы Вы почувствовали эту утонченную и неповторимую атмосферу.
Поскольку вечеринка все же принадлежит к духу ретро, то стоит и свой внешний облик оформить в соответствии с модой первой половины двадцатого века.
Мужчинам следует надеть на себя элегантные костюмы. Женщинам – знаменитое маленькое черное платье, вечерний вариант классического жилета Шанель вкупе с юбкой-карандашом и жемчужной нитью или праздничную белую блузку, которую можно комбинировать с чем угодно!
Чтобы наша вечеринка запомнилась Вам, мы устроим для Вас:
  • устроим модное дефиле в конкурсе на самый ‘подходящий’ наряд
  • предложим Вам поучаствовать в фотосессии
  • устроим шуточный аукцион с раздачей всем участникам подарков
  • посмотрим старые французские фильмы или веселую комедию.
Вход Свободен!

Резерв столика: (044) 463-51-30