Международный День Свадебного Организатора WEDDING PARTY

Организатор МДСО – Международная Свадебная Федерация.
Международная Свадебная Федерация – самая многочисленная организация на свадебном рынке, объединяющая всех, кто стремится развиваться и расти, становиться лучше и оказывать более качественные услуги.
Федерация объединяет более 1500 компаний со всего мира. И 17 марта 2015 года, все наши представительства будут праздновать Международный День Свадебного Организатора.
Самый грандиозный праздник состоится 17 марта в 17:30 в ресторане ВиноГрад в Киеве, где соберется более 100 представителей свадебной индустрии. Они смогут не только познакомиться, узнать больше о новинках свадебного рынка региона, получить полезные контакты, но и просто хорошо провести время в кругу коллег и друзей.
Международный День Свадебного Организатора WEDDING PARTY
Мы решили сделать себе и нашим членам Федерации подарок – пригласить наших близких друзей и лучших представители свадебной и ивент – индустрии поделиться с Вами своими секретами успеха и новинками сезона.
В программе мероприятия:
  1. ‘Свадьба как шоу. Как выстроить весь праздник так, чтобы держать гостей в восторге каждую минуту’ – Иван Городецкий, основатель агентства ‘GORODETSKIY EVENT AGENCY’, ведущий, актёр и шоумен.
  2. ‘Новые возможности и тенденции на свадебном рынке в 2015 году’:
    • ‘Тенденции 2015 года. Свежее дыхание старым идеям и новые актуальные возможности в свадебном оформлении’ – Валерия Константиновская, студия ‘Карусель’. 
    • ‘3Д визуализация свадьбы – роскошь или доступная необходимость’ – Руденко Александра, архитектор, дизайнер, визуализатор. 
    • ‘Художник по свету – лицо свадебного организатора или лишний критик на площадке’ – Вячеслав Музыка, фотограф, художник по свету. 
  3. ‘Свадьба без шоу программы. Как работать в таких условиях медийному ведущему’ – Григорий Решетник, актер, режиссер, диктор, шоумен, общественный деятель, ведущий программ ‘Холостяк’ и ‘ Невероятная правда о звездах’.
  4. Выступление основателей МСФ Ольги и Сергея Ермиловых – ‘Как в новом сезоне облегчить себе жизнь и перестать оглядываться на конкурентов’.
Ведущие мероприятия
Итак,
Дата проведения: 17 марта 2015 года (вторник)

Место проведения: Ресторан ‘ВиноГрад’, город Киев, улица Саксаганского 83.
Кого мы приглашаем и ждем на нашем празднике:
  • Свадебные агентства;
  • Ивент – агентства;
  • Подрядчики;
  • Профильные СМИ.
Ведущий мероприятия – Владимир Такудис, ведущий, шоу – мен, руководитель агентства ‘Takudis event Agency’. 
Вход – только для членов МСФ по предварительной регистрации.
Членство в МСФ бесплатное и для посещения мероприятия Вам необходимо просто:
  • быть или стать членом МСФ;
  • скачать анкету – www.professionalwedding.org/events/singleEvents/51 и прислать ее по адресу federation@professionalwedding.org.
Мы хотим привлечь как можно больше свадебных профессионалов, ивент – агентств, подрядчиков и медиа, чтобы каждый специалист смог получить массу полезной информации и эффективно войти в 2015 свадебный сезон.
По всем вопросам Вы можете обращаться на e-mail federation@professionalwedding.org либо по телефону (067) 717-33-44.
До встречи!
Контакты:

Тел.:  (067) 717-33-44

E-mail:  federation@professionalwedding.org

Сайт: www.professionalwedding.org

Адрес:  Киев, ул. Саксаганского, 83, ресторан ‘ВиноГрад’