Пост-релиз Международного фестиваля Honeymoon Fest/Workshop 2015

23 марта 2015 года компания Honeymoon2day в четвертый раз собрала свадебных организаторов и невест в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv на ежегодном фестивале Honeymoon Fest/Workshop 2015, единственным в Украине профильным мероприятием, посвященным свадьбам за границей.
Участники фестиваля
Анна Недашковская, эксперт Honeymoon2day: ‘Несмотря на кризис на туристическом рынке, интерес к свадьбам за границей только растет, ведь иногда провести церемонию за рубежом стоит столько же, как и в Украине. Наша компания уже более 5 лет помогает невестам и свадебным агентам организовать официальную или символическую церемонию, медовый месяц или годовщину свадьбы в разных странах. Мы работаем как с классическими направлениями – Кипр, Италия, так и со сложными запросами, например, организовать свадьбу в замке в Ирландии. В прошлом году мы запустили туры специально для свадебных координаторов, чтобы познакомить коллег с возможными площадками и стилями свадеб, и этой весной уже почти набраны две группы на Кипр и в Грецию’.
Декор
Участниками мероприятия уже традиционно выступили лучшие отели для проведения свадебных церемоний. Грецию представили The Romanos, A Luxury Collection Resort, The Westin Resort, Costa Navarino и Sensimar Royal Blue Resort & Spa, Кипр – Capo Bay Hotel, Италию – Royal Hotel Sanremo, Ca’Sagredo Hotel и ботанический сад и музей Villa Carlotta, а Украину –Citadel Inn Hotel & Resort и гольф-клуб GolfStream.
#Honeymoon2day
О своем опыте проведения свадеб за границей рассказали фотограф Алексей Кулеша, стилист Анжела Пашинская, флорист Надежда Витвицкая, владелица свадебного салона Modena Анна Лефтер и эксперты Honeymoon2day. Гости могли пообщаться с коллегами и партнерами фестиваля, насладиться вкусным кофе от CoffeeDeluxe и вином от компании ДисНа, сладостями от гастромастерской Confiture и конфитерии Musse, познакомиться с услугами фотовидео мастерской QVision, оценить полиграфию от типографии Wolf и креативный подход к ее дизайну от компании Ананас. Каждый гость ушел с мероприятия с распечатанным фото от партнера PartyTools. Помимо сертификатов от партнеров одна счастливица – свадебный координатор Мария Зюзькова – выиграла недельный отдых в солнечной Греции.
Гости фестиваля
Фестиваль показал растущую заинтересованность украинских невест и представителей свадебного бизнеса к направлению destination weddings , что дает надежду на сезон 2015 года, а Honeymoon2day, в свою очередь, планирует серию не менее интересных мероприятий отдельно для невест и отдельно для свадебных организаторов.
Контакты:

Тел.:  (044) 461-90-50

Сайт: www.honeymoon2day.com.ua