Гриль сезон на панорамной Террасе в Воздвиженском

Гриль сезон в ресторане Терраса в самом разгаре! Каждую неделю шеф-повар ресторана ‘Терраса’ Богдан Реминский предлагает новый дегустационный сет из мяса, птицы или рыбы, приготовленных в разнообразных маринадах с ароматными травами на эко-гриле Молтени. Для тех, кто еще не знаком с нашими правилами: в течение всего вечера с 18-00 до 21-00 Вы можете заказывать без ограничений понравившиеся виды мяса или полный дегустационный сет, по цене за вечер всего 300 грн. на персону!
сет из телятины
Итак, у нас новая неделя, прекрасная погода и новый Гриль-сет Молтени от Шефа!
29 и 31 июля шеф-повар приглашает Вас на панорамную Террасу попробовать гриль-сет из телятины, который включает: 
  • сочный ростбиф с ароматными травами и сырным дрессингом
  • теплый тар-тар (rare)
  • теплый карпаччо со сливовым кюли 
  • рулетики из телятины с нежным сыром, шалфеем и базиликом
Дегустационный сет сопровождают свежие летние овощи (помидоры, огурцы, болгарский перец, синий лук и микс салатов) и соус BBQ. 
рыбный сет
Гриль Молтени позволяет одновременно готовить разные виды мяса, при этом запахи не смешиваются, мясо получается с нежной корочкой и остается сочным внутри. Гриль Молтени в ресторане Терраса – единственный в Украине. Вы сможете не только насладиться разнообразными вкусами гриль-меню, но и наблюдать за работой шефа на Молтени!
сет из свинины
Летняя Терраса на крыше бутик-отеля Воздвиженский окружена собственным садом, отсюда открывается великолепный панорамный вид на Подол и зеленые Андреевские склоны и поверьте, здесь самый красивый в городе закат солнца! 
Для вашего удовольствия – обширная карта напитков и конечно же WiFi. Гриль объединяет. А удобная парковка – в качестве приятного бонуса! Чтобы превратить будничный летний вечер в безмятежный и вкусный Open Air c друзьями, просто зарезервируйте столик по тел.: (067) 242-90-03!
Подача блюда
Стоимость: 300 грн./персону. Торопитесь! Количество мест ограничено!
Даты и меню следующих гриль-вечеров уточняйте у администратора ресторана и на нашей страничке в ФБ: www.facebook.com/Vozdvyzhensky
Фотогалерея Гриль вечера 2015 на нашем сайте.