Благотворительная акция ‘Добрый Ангел’

Цель: помощь деткам с диагнозом Спинально мышечная атрофия (СМА)
 
‘Добрый Ангел’ – это команда не равнодушных людей, которые готовы помогать всем Деткам ‘смайликам’ Украины.
Мы не понаслышке знаем, как важна помощь этим деткам и сколько всего необходимо для них, чтобы каждый день был добрым и безболезненным.
В Харькове этих деток не мало, но мы лично знакомы с жизнерадостным и самым добрым ангелочком Полиной Татариновой. На лице этого смайлика вы никогда не увидите грусти или тоски. Она и вдохновила нас на создание этой благотворительной миссии.
Особую признательность хотелось бы выразить, маме и папе Полиночки, Наталье и Илье Татариновым, которые не покладая рук изо дня в день боряться с этим нелегким заболевание своей дочери, и верят, что совсем скоро их ангел будет здоров.
Спасибо, за то, что заставили задуматься об этой проблеме нашему обществу, за то, что поделились самым сокровенным, за то, что просто каждый день помогаете всем украинским смайликам улыбаться и верить в добро.
Украшения
И так, более подробно:

‘Добрый Ангел’ – это благотворительная акция, создана с помощью уникального, талантливого бескорыстного человека Станислава Филатовича, дизайнера ювелирных изделий нашего города. Он разработал коллекцию ювелирных украшений, символом, которого являются наши с вами безграничные чувства любви к своим ангелочкам.
Помните, приобретая эти украшения вся прибыль от них будет выделяться для наших смайликов и лично руководителем фонда СМА – Натальей Татариновой.
Благодаря этой акции, такие жизненно необходимые медикаменты и специализированное оборудование будет приобретаться с Вашей помощью, мои дорогие добрые люди.
Поэтому, не теряйте времени, заказывайте символы добра и любви: золотых, серебряных дочек и сыночков для себя, дочек, родственников и гордо носите их, зная, что каждое украшение спасло чью-то жизнь!
Цены

Цены на подвески зависят от:

Пробы (золото 585*, серебро 925*)
Вставок ( цирконы, бриллианты)
Размер подвески.
Большой 20х16мм. Маленький 16х12мм
В ассортименте браслеты и цепочки.
 
Серебро 925* (цирконы/бриллианты)
20х16 (мальчик/девочка) – 27$ / 327$
16х12 (мальчик/девочка) – 20$ / 165$
 
Золото 585* (цирконы/бриллианты)
20х16 (мальчик/девочка) -165$ / 420$
16х12 (мальчик/девочка) – 88$ / 250$
 
Браслет 925* (производства Италия)
14 грамм (16-22см) – 35$
6 грамм (16-22см) – 25$
 
*Возможно изготовление подвески без вставок или с одним бриллианом (серебро золото)

Больше информации в профилях:

  • instagram.com/fil_jw/

  • facebook.com/Fil.jw