Прекрасная выездная церемония от Владлены Сопко

‘Выездная свадебная церемония ‘? Каждый раз начиная писать сценарий к свадебной церемонии я убеждаюсь, что влюбленные любят их ‘? Истрию любви? ‘ какой бы она не была, даже самой не романтичной …, но для семейной пары это всегда самая волнительная история в их жизни … Вспомните своих родителей как они вдохновенно раскрывают как они познакомились, каждый раз добавляя новые факты. История любви это как фундамент дома. Как дом не возможно построить на воздухе, так и в любви очень важен цветочно – букетный период, ведь именно воспоминания о первом свидании, первом касание руки, первом поцелуе, сюрпризах и подвигах … будут связывать вас в моменты, если возникнут разногласия … 

Свадебную церемонию Анастасии и Константина я тоже начала, рассказав историю их любви, они счастливчики потому что смогли найти в счастье другого человека, свое собственное счастье …

‘Маленькая девочка Настя, перед сном, закрывая глазки мечтала о прекрасном принце …

В 2 годика она познакомилась с Костиком, когда они играли в прятки в лесу деревья им казались …такими большими …Шли годы, ребята взрослели и последнии 10 лет не виделись …

Повзрослев, Анастасия поняла, что настоящих мужчин очень мало, но ей посчастливилось встретить его … снова, но уже не маленького лесного разбойника Костика, а настоящего мужчину – Константина … Увидев его, она поняла — он именно тот, кого она на новый год загадывала, именно его она видела в своих детских грезах, а Константин понял, глядя на прекрасную Анастасию, она такая родная … и от ее улыбки кругом голова …

С этого дня, они просто любили … Не доказывая никому и ничего … Просто шли следуя своим чувствам … И вот пришли . Пришли к тому, что бы пригласить всех нас стать свидетелями той настоящей, искренней любви ради которой хочется жить …’

А что происходило дальше, вы можете увидеть просмотрев это видео …

P.S. ‘Берегите, тех кого любите .’

С уважением ведущая, автор сценария и режиссер – постановщик выездной свадебной церемони – Влада Сопко (063) 613-50-16