Акция 300 грн. с человека весь февраль в Banquet & Music Hall ‘ZOLOTO’

Банкет мюзик холл ‘Золото’ это место где каждый найдет для себя отдых по душе. ‘Золото’ представляет собой три шикарных банкетных зала от 20 до 150 человек, ночной клуб, караоке холл и добрый гриль-бар ‘Пижон’. Дизайн комплекса авторский и поэтому неповторим. Все продумано до мельчайших подробностей. К тому же ‘Золото’ может с гордостью представить вам команда профессионалов по организации торжеств. Постановка танца жениха и невесты, ведущие, шоу-программы, ди-джеи, артисты оригинального жанра и многие другие. Так же наше агенство по организации торжеств предлагает вам оформление банкетного зала под свадьбу на ваш вкус. Если говорить о таком не мало важном факторе как выездная роспись Одесса, это одно из самых красивых и необычных церемоний бракосочетания. Красная дорожка, арка по вашему желанию, изысканный фуршет, четко подготовленное музыкальное сопровождение, все это сочетает в себе банкет мюзик холл ‘Золото’. Любые ваши пожелания будут воплощены в реальность. Для нас нет нерешаемых задач.
Акция 300 грн. с человека весь февраль в Banquet & Music Hall 'ZOLOTO'
Заказывая банкет с 1 февраля по 29 февраля 2016 года проходит акция: специально разработанное меню двух вариантов по 300 грн. с человека. Наша команда поваров подготовила для вас идеальные варианты праздничного стола. Рекомендуем конечно наши такие фирменные блюда такие как: Корона, Царский павлин, фаршированная рыба, фаршированная курица, Снежная королева т.д.
Так же конечно оставляйте ваши отзывы и предложения, они будут сразу прочитаны и учтены. Всегда благодарим за любое ваше мнение и пожелание. С вашем помощью наша организация станет только крепче и лучше. Мы работаем для вас.