Вечерние платья на свадьбу в этническом стиле

Свадьба очень важное событие в жизни влюбленной пары, именно поэтому многие молодожены задумываются над тем, как сделать праздник незабываемым и ярким. Но многие уже устали от однообразия банкетных торжеств, белых платьев и традиционной музыки. Все больше набирают популярности тематические свадьбы, так как дают возможность сделать ту свадьбу, о которой Вы мечтали, да и запомнится такое торжество надолго.
Одним из самых популярных сейчас является этнический стиль свадьбы и не только в традициях украинского народа, все зависит от Вашей фантазии. По желанию, Вы можете провести торжество в русском, китайском, африканском или индийском стиле. Причем Вы можете, как воспользоваться услугами свадебных агенств, так и самостоятельно организовать Ваше торжество. Организация и подготовка к свадьбе в этно стиле займет достаточно много времени, но яркие впечатления от прекрасного праздника останутся на всю жизнь.
Вечерние платья на свадьбу в этническом стиле
Несомненно, очень важно продумать интерьер, свадебное меню и изучить традиции народной культуры той страны, которую Вы выберете. Еще одним важным моментом являются костюмы.
Если Вы хотите  выглядеть идеально на свадьбе, не забывайте, что вечернее платье должно быть не только красивым, но и полностью гармонировать со стилем торжества, так как у каждой страны своя уникальная национальная одежда.
Для украинской свадьбы прекрасно подойдут свободные, легкие, белые платья, желательно из натуральных тканей с вышивкой и кружевом. Обязательным атрибутом является пояс или лента. А завершат образ прекрасной украинки – серьги, бусы и украшения для волос. Венок из цветов станет прекрасным украшением для волос, а из обуви красные сапожки или туфли.
Для зажигательной индийской свадьбы Вам понадобится сари – традиционный наряд. Раньше сари был только красного цвета, но на сегодняшний день цветовая гамма весьма разнообразна. По Вашему желанию Вы можете выбрать розовый, бирюзовый, синий или золотой цвет.
Вечерние платья на свадьбу в этническом стиле
Создать образ русской красавицы можно с помощью платья прямого кроя, с соответствующей вышивкой. Аксессуарами послужат ленты и бисер. 
Ваш Wedding.ua