Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков – репетиция свадьбы в Испании.

Сколько же раз журналисты ‘женили’ Алексея Чумакова и Юлию Ковальчук, а между тем, влюбленные уже как 5 лет встречаются. Но предложение Алексей делать не торопился. И вот, наконец, свадьбе быть! В минувшем году в осеннем месяце октябре парочку удалось встретить на премьере кинофильма ‘Ленинград’. На их безымянных пальчиках обнаружились кольца очень похожие на обручальные. Но на тот момент парочка была молчалива и воздержалась от комментариев по этому поводу. А вот на сегодняшний день, подробности все-таки прояснились. И действительно, Юлия и Алексей обручены. Дело было в Испании на чудесной побережье Коста-Брава, где будущие супруги приобрели себе домик. Алексей утверждает, что это не было свадьбой, а просто была генеральная репетиция ее. До этого неоднократно в различных интервью Ковальчук говорила, что хочет замуж и очень мечтает о детях. Ну а Алексей, как большинство мужчин, был убежден, что штамп в паспорте дело последнее и поэтому не спешил с предложением. Ну, вот теперь мечта Юлии начинает сбываться. И очень хочется верить, что уже в этом 2014 году влюбленная парочка по-настоящему пожениться.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков - репетиция свадьбы в Испании.
Напомним, что Алексей Чумаков – очень талантливый певец, музыкант, а также телеведущий. Был призером такого известного конкурса как ‘Народный артист’, который проходил на канале ‘Россия-1’, а также стал победителем конкурса под названием ‘Один в один’, которое проходило на ‘Первом российском канале’. А Юлия Ковальчук не менее талантливая и успешная певица, которая начинала свою карьеру как солистка группы ‘Блестящие’ в 2007 году. Но, когда контракт закончился, Юлия решила его не продлевать и покинула коллектив. И, надо сказать, ни разу об этом не пожалела, так как стала довольно популярной сольной певицей и телеведущей.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков - репетиция свадьбы в Испании.
На данный момент парочка живет в загородном доме, который они также совместно приобрели. Ребята очень довольны жизнью за городом и наслаждаются тишиной и друг другом. В Коста-Браву они пока не планируют переезжать на совсем, пока будут ездить отдыхать туда от суеты и концертов.

Ваш Wedding.ua