Эрик Джонсон и Джессика Симпсон – дата свадьбы уже назначена

Известная певица Джессика Симпсон и звезда американской национальной лиги Эрик Джонсон решили пожениться в предстоящий праздничный уикенд, 4 июля, в День независимости США.

Церемония состоится в калифорнийской Санта-Барбаре, где 33-летняя певица ответит согласием 34-летнему Эрику. Стоит напомнить, что раньше Джессика мечтала о церемонии бракосочетания на острове Капри, в Италии, однако приняла решение не просить друзей и близких лететь в Европу.

Эрик Джонсон и Джессика Симпсон
Также, источники сообщают, что певица не собирается выходить замуж в платье белого цвета. Будущее платье Джессики будет уникально.

Стоит отметить, что также от платья белого цвета отказались: Джессика Бил, Кейли Куоко и Аврил Лавинь.

Звездная пара помолвлена уже четыре года. В ноябре 2010 года Джонсон сделал предложение Джессике и подарил ей красивое колечко от Neil Lane, украшенное россыпью бриллиантов и большим рубином. В личном блоге певица написала о том, что повстречала замечательного человека. До помолвки пара встречалась около пяти месяцев. У пары также есть двое детей – двухлетняя дочка Максвел и десятимесячный сын Эйс.

Эрик Джонсон и Джессика Симпсон
‘Мы с Эриком собираемся заняться рассылкой свадебных приглашений уже очень скоро’, – признается певица, – ‘Я очень внимательно подхожу к деталям нашей свадьбы. Вне сомнений, это будет очень большая свадьба, поскольку только у Эрика семья состоит из девяноста человек’.

Остается только пожелать возлюбленным, чтобы их брак был действительно крепким!

Ваш Wedding.ua