Свадьба Дженни Маккарти и Донни Уолберга

 
Известная телеведущая Дженни Маккарти и певец Донни Уолберг поженилисьв районе Чикаго. Торжественную церемонию посетили близкие друзья пары, а также их родственники. Тем не менее, самый знаменитый член их семьи – брат Донни Марк Уолберг – не смог появиться на церемонии. Однако записал видеопоздравление для новоиспеченной пары вместе с супругой Рэа Дюрэм и 4-мя детьми.
Свадьба Дженни и Донни прошла в одной из гостиниц города Сент-Чарльз. Как сообщает издание Us Weekly, официальная часть длилась всего лишь 20 минут.
Свадьба Дженни Маккарти и Донни Уолберга
Среди приглашенных на торжество людей, были члены группы New Kids On The Block, в которой ранее пел и играл Донни. Группа была популярна в конце 1980-х годов. Более того, в список приглашенных попала со-ведущая Дженни в телешоу The View – Шерри Шеперд.
Дженни была в белом платье с длинной фатой. Свадебный образ Дженни Маккарти дополняли, безусловно, украшения из бриллиантов – кольцо, которое подарил ей Донни в день помолвки, серьги, а также красная помада, подобранная под алый букет роз в ее руках.
Свадьба Дженни Маккарти и Донни Уолберга
Напомним, что Дженни и Донни приняли решение связать себя узами брака в середине апреля текущего года, когда актер сделал предложение своей любимой. Донни сделал сюрприз вместе с сыном Маккарти, Эваном, встал на колено и подарил ей кольцо с желтым сапфиром. Как позже рассказала пара, Маккарти расплакалась от счастья после подобного поступка.
Ваш Wedding.ua