Свадьба Марка Энтони и Шеннон де Лиме

Еще недавно мы узнали о том, что Марк Энтони сделал предложение своей возлюбленной венесуэльской модели Шеннон де Лиме, а уже через неделю, пара связала себя узами брака. Церемония состоялась в доме бывшего мужа Дженнифер Лопес, который расположен на курорте Каса-де-Кампо в Доминиканской республике. 
Марка Энтони и Шеннон де Лиме поженились
46-летний певец и 26-летняя модель начали встречаться в 2012 году после того, как он развелся с Дженнифер Лопес в июле 2011-го. Однако в январе 2013 пара рассталась, год знаменитости провели в отношениях с другими партнерами, но затем все же приняли решение возобновить роман. Марк Энтони сделал предложение Шеннон уже спустя месяц после их воссоединения, то есть в марте этого года. Звездам удалось скрывать свои планы вплоть до осени, несмотря на фотографии модели с помолвочным кольцом в социальных сетях.
Марк Энтони и Шеннон де Лима
Торжество в Доминиканской республике прошло в окружении семьи и близких людей. Это третий брак для Марка, который воспитывает шестерых детей от предыдущих отношений, в том числе близнецов Эмму и Максимилиана от брака с Джей Ло. У Лимы также уже есть ребенок – 7-летний Даниэля от предыдущих отношений.
Ваш Wedding.ua