София Вергара обручилась с Джо Мангагьелло

Она считается одной из самых сексуальных актрис ‘фабрики грез’. Он – самым сексуальным холостяком Голливуда. Пара встречается более полугода, и, по мнению приятелей знаменитостей, их помолвка была лишь делом времени. И, наконец, свершилось. Известная колумбийская актриса София Вергара обручилась с Джо Манганьелло. Спустя всего шесть месяцев после знакомства 42-летняя звезда приняла предложение руки и сердца от своего бойфренда. О помолвке пары стало известно на днях, когда источники из окружения Софии в интервью американскому изданию рассказали о грядущей свадьбе. София не стала комментировать информацию о помолвке, но ‘подогрела’ слухи, появившись на публике с роскошным обручальным колечком на безымянном пальце.
София Вергара и Джо Мангагьелло
По словам друзей, двое сексуальных красавцев ‘по-настоящему влюблены друг в друга и на их гармонию просто приятно смотреть’. ‘Как они общаются между собой, как касаются друг друга. Это потрясающе!’ – рассказали инсайдеры из окружения пары.
'Только что обрученные'
Напомним, что София и Джо начали встречаться летом этого года, сразу после того, как актриса расторгла помолвку с Ником Лоебом.
Ваш Wedding.ua