Мэтт Ратлер поставил Кристине Агилере ультиматум

Уже более года помолвлены Мэтт Ратлер и Кристина Агилера, но 34-летняя певица не торопится выходить замуж. Мэтт серьезно обеспокоен сомнениями любимой и для того, чтобы Кристина поскорее одумалась, он поставил ей ультиматум!
Мэтт Ратлер и Кристина Агилера
В прошлом году, в феврале Мэтт сделал предложение руки и сердца Кристине, и в ответ услышал желанное ‘Да!’, однако из-за беременности Кристины они отложили свадьбу. У пары в августе родилась дочка, которую назвали Саммер Рейн, однако певица увлеклась воспитанием дочери и ее работой в шоу The Voice, было решено снова отложить свадебное торжество.
Однако Мэтт Ратлер устал ждать свадьбы, поэтому в годовщину помолвки 14 февраля он сказал Кристине, что либо они до конца лета женятся, либо он уходит от нее, поскольку кинопродюсер хочет вывести их отношения с певицей на новый, официальный уровень.
Мэтт Ратлер и Кристина Агилера
Сомневаться в том, что перед свадьбой Кристина обратится к юристам, не приходится, поскольку она заработала приличное состояние. Если певица выйдет замуж без договора, то это будет риском потерять немалую часть денег в случае развода.
Ваш Wedding.ua