Бар Рафаэли и Ади Эзра собираются пожениться

Известная модель Бар Рафаэли недавно подтвердила информацию о том, что она и ее возлюбленный бизнесмен Ади Эзра собираются в скором времени сыграть свадьбу. По словам будущей невесты, для своих немногочисленных гостей, которых она и ее жених собираются пригласить, свадебное торжество станет настоящим сюрпризом – об основных деталях торжества, ни близкие ни друзья не будут знать до последнего. Единственное, чем 30-летняя модель готова поделиться, это форматом церемонии. Бар рассказала, что свадебное торжество состоится под открытым небом, и, наверняка, к алтарю она пойдет босиком.
Бар Рафаэли и Ади Эзра
После свадебного торжества пара собирается родить ребенка. Девушка решила, что, когда малыш родится, она обязательно станет работающей матерью, как Хайди Клум, поскольку Бар очень импонирует жизнь Хайди после рождения детей. Рафаэли считает, что сидеть дома и печь пироги – вариант совсем не для нее.
Бар Рафаэли и Ади Эзра
Стоит напомнить, пара познакомилась в июле 2012-го, через год, после того как Бар рассталась с Леонардо Ди Каприо, с которым встречалась 5 лет. Ади и Бар познакомились в компании общих друзей, а уже через некоторое время начали вместе жить в Телль-Авиве. Предложение Ади сделал в январе текущего года на Карибских островах. Для модели этот брак станет уже вторым: с 2003 по 2005 года Бар была замужем за Ариком Вайнштейном, другом детства.
Ваш Wedding.ua