Свадьба Джо Манганьелло и Софии Вергары

София Вергара является самой высокооплачиваемой актрисой на телевиденье США. Сегодня же стало известно, что она вышла замуж за актера Джо Манганьелло, известного публике по фильму ‘Супер Майк’.

Джо Манганьелло и София Вергара

Свадебная церемония состоялась во Флориде в Палм-Бич, которая, наверняка, запомнится приглашенным на свадьбу родственникам и друзьям. В отличие от множества своих знаменитых коллег, София не стала долго скрывать от поклонников подробности своего торжества. Как выглядел наряд, невеста показала в социальной сети Инстаграм.

София Вергара и Джо Манганьелло

Также в данной соцсети можно увидеть большое количество фотографий с праздника пары. Судя по ним, церемония была такой же прекрасной и яркой, как и сама невеста. Дизайнером платья Вергары стал Зухаир Мурад, который отвечает за образ девушки на церемониях ‘золотой Глобус’ и ‘Оскар’.

На пышном торжестве имели честь присутствовать около четырехсот гостей. Сын молодой также присутствовал среди гостей.

София Вергара и Джо Манганьелло

Стоит напомнить, что роман влюбленных развивался очень стремительно. В прошлом году, в июне общественность узнала об отношениях пары, а в конце месяца произошло знакомство жениха с родителями невесты. Познакомились же счастливые супруги в мае, в белом Доме на Обеде Корреспондентов. Интересно, что в те времена София была помолвлена с Ником Лоебом. Некоторые источники утверждают, что именно в тот день между Монганьелло и Вергарой пробежала искра, которая и зажгла их любовь. Уже через несколько недель после знакомства с Джо София заявила о том, что с Лоебом она расстается.

Ваш Wedding.ua

 

 
Вам может быть интересно: