Тейлор Свифт собирается замуж

Пару недель назад в средствах массовой информации было распространено инфо о том, что одна из самых ярких пар Кэлвин Харрис и Тейлор Свифт приняли решение прекратить свои отношения. В то время популярный диджей сообщил общественности, что эта информация неправдивая, и угрожал разобраться со всеми, кто посмел придумать такую ‘новость’.
Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис
Похоже, что у влюбленных в действительности все складывается замечательно, поскольку близкие к паре знаменитостей источники сообщают радостную весь – скоро Кэлвин и Тейлор поженятся. Точная дата радостного события пока что неизвестна, журналисты знают лишь одно – событие состоится в будущем году.
Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис
По словам западных журналистов, Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис планируют устроить сразу два свадебных торжества. Одна будет проведена на территории Соединенных Штатов, в Лос-Анджелесе, вторая же – в Великобритании, которая является родиной жениха. Именно там влюбленные собираются сделать пышную свадьбу. На текущий момент Тейлор занята выбором нарядов на свадьбу. Как сообщают ее знакомые и друзья – на обе свадьбы буду разные платья.
Ваш Wedding.ua