Кайли Миноуг официально станет супругой Джошуа Сасса

Давно уже ходили слухи о том, что известная певица Кайли Миноуг собирается выйти замуж за двадцатисемилетнего возлюбленного Джошуа Сасса и совсем недавно этим догадкам нашлось подтверждение. Американские журналисты на протяжении нескольких недель наблюдали за колечком на безымянном пальце певицы и старались выспросить у нее хоть какие-либо комментарии по этому поводу, однако официально пара подтвердила свои намерения только недавно. Газета Daily Telegraph опубликовала заметку, в которой значилось, что мистер Дж.С. вон Сасс и мисс К.Э. Миноуг объявили о своей помолвке.
Кайли Миноуг и Джошуа Сасса
Немногим позже были опубликованы и одинаковые фото на обеих страницах в Инстаграме, надпись гласила: ‘Выражаем большую благодарность за все ваши добрые пожелания и поздравления’.
Кайли Миноуг и Джошуа Сасса
Стоит напомнить о том, что первый совместный выход в свет пара совершила на благотворительном ужине, который устраивал принц Чарльз. А во многочисленных интервью, которые дает частой Кайли, она не может удержаться от искренних теплых слов в адрес своего молодого человека. Пара познакомилась на съемках телесериала ‘Галавант’ летом 2015 года. Хоть Кайли и старше Джошуа ровно на двадцать лет, будущий брак станет для обоих партнеров первым.
Ваш Wedding.ua