У профессиональных креативщиков и шоу-менов – команды Dj Davaу Brothers

Если традиционная свадьба с трафаретной манерой ее проведения и исполнением песен в стиле украинского фольклора на европейский манер – это не для Вас, и Вы хотите что-то яркое, интересное, оригинальное, тогда Вам не обойтись без команды DjDavaуBrothers!

Каждый участник этой команды – своеобразная батарейка, способна «зарядить» Ваш праздник своей энергией, магнит, притягивающий исключительно положительные эмоции! С DjDavaуBrothers Ваш праздник просто не может проходить шаблонно, так как их креатив просто зашкаливает!

Поэтому если Вы хотите яркий, оригинальный, эксклюзивный праздник, то коллектив DjDavaуBrothers – это то, что Вам нужно!

Сегодня эти яркие фантазеры и профессиональные креативщики у нас в гостях!

У профессиональных креативщиков команды DjDavaуBrothers

 Здравствуйте! Девиз Вашей команды – «давать больше, чем ожидают». Скажите, как Вы реализуете его на практике?
Кто-то из мудрецов сказал, что в жизни нужно заниматься тем, что тебе нравится – тогда никогда не придется работать! Не каждый в наши дни может похвастаться тем, что занимается любимым делом, о котором всегда мечтал. Нам же очень повезло: мы не просто любим свою работу – мы ей болеем! Нет стимула сильнее, чем атмосфера удавшегося праздника, вот мы и стараемся каждому празднику отдать все самое лучшее, ведь, по сути, счастье, подаренное людям, в зеркальном отображении возвращается к тебе! Мы стараемся дать людям максимум, как будто делаем это для себя!

У профессиональных креативщиков команды DjDavaуBrothers
 Известно, что Ваша команда – одна из первых в Украине, которая ввела в event-индустрию понятие корпоративного диджеинга. Расскажите, как восприняла украинская публика это новшество? Тяжело ли было быть «первой ласточкой»?
Когда все это начиналось, никто не думал, что это станет основной профессией. Сначала это были некоммерческие выступления для друзей и знакомых, где просто проявлялась инициатива, по принципу «если не я, то кто?» Стало получаться! Развлекая «своих», мы набирались опыта, учились работать с людьми. В определенный момент друзья стали рекомендовать нас своим знакомым, те – вторым, вторые – третьим. Сработала самая лучшая реклама – «сарафанное радио». А спустя некоторое время, когда мы завоевали определенный авторитет в столичной богемной тусовке, было решено поставить свою деятельность «на широкую ногу». На то время публика уже порядком устала от «трафаретных» ведущих из ЗАГСов и шаблонных ресторанных музыкантов, поэтому нашу «молодую кровь» все приняли просто «на ура»! Трудности, конечно, были – все когда-то с чего-то начинают: не было своего транспорта, офиса, склада, порой недоставало и опыта. Но наш задор, упорство, нескончаемая энергия и позитив помогли нам стать теми, кем мы являемся на сегодняшний день.

У профессиональных креативщиков команды DjDavaуBrothers
 Каждый член команды DjDavaуBrothers – это максимум профессиональных качеств в одном лице. Расскажите пользователям нашего портала, каких именно?
Начнем с того, что каждый наш сотрудник с первого дня работы знает, что наша деятельность – это не ремесло, а творчество. Праздники – это не завод и не конвейер, поэтому ты должен быть всесторонне развитым и компетентным настолько, чтобы твои проекты не выходили, как из-под копирки. Нужно быть одновременно поэтом и художником. Шоумен, прежде всего, должен быть джентльменом: воспитание, манеры и внешний вид – это та одежка, по которой тебя встречают. Ты должен быть увлекающейся натурой, знать, что интересно и взрослым, и детям. Ты должен помнить, что твой успех основывается на любви – нужно иметь открытое сердце и душу, искренне любить людей и то, что ты делаешь! Важнейшее качество – внутреннее ощущение «золотой середины», никогда не перегибай палку и «держи марку»! Мысли только позитивно, постоянно совершенствуйся, понимай каждого, знай музыку, будь готов ко всему – вот правила, которые должен знать каждый шоумен!

У профессиональных креативщиков команды DjDavaуBrothers
 Скажите, работали ли Вы на тематических свадьбах? В чем вообще сложность работы на таком торжестве, как свадебное?
Свадьба считается наиболее сложным праздником только потому, что это – самое ответственное мероприятие, ведь в идеале бывает только раз в жизни. Для нас – людей, любящих свою работу, – особых сложностей на свадьбах не бывает, но попотеть все-же иногда приходится! Тематические свадьбы – явление относительно новое, ведь большинство предпочитает организовывать этот праздник в классической манере. А на тематику отваживаются не все, но когда это случается – поверьте, это всегда ярко и незабываемо! Идеи для тематической свадьбы бесконечны, как и само творчество – ограничением может стать даже не отсутствие большого бюджета, а только отсутствие фантазии!

У профессиональных креативщиков команды DjDavaуBrothers
 Вы, насколько нам известно, работаете не только на территории Украины, но и далеко за ее пределами. Скажите, где Вы уже успели побывать?
По большому счету, мы проводили праздники везде, где обычно ступает нога украинца, имеющего возможность отдохнуть вне пределов Родины. Чаще всего это популярные курортные страны, наши соседи, реже – страны Евросоюза. Особой экзотикой наши клиенты пока не очень увлекаются, но нам хотелось бы организовать праздник где-нибудь в Индии или даже во Вьетнаме!

У профессиональных креативщиков команды DjDavaуBrothers
 У Вас не только самые талантливые ребята в команде, но еще и мощное техническое обеспечение. Расскажите нам о нем. Правда ли, что Вы обеспечиваете торжество, на котором работаете, своими спецэффектами?
Наша команда – это объединение универсальных специалистов, каждый из которых является самостоятельной «ударной единицей». Каждый имеет свой набор оборудования, при помощи которого абсолютно везде можно быстро выстроить мобильный ночной клуб или концертную площадку. В каждый такой набор входит звук, свет и спецэффекты: от традиционного дыма и метафана до искусственного снега и пиротехники. Современные технологии позволяют нам отказаться от массивных стационарных приборов – наша техника компактна, удобна и многофункциональна, что и стало одной из наших фирменных «фишек».

У профессиональных креативщиков команды DjDavaуBrothers
 У Вас есть собственная школа. Скажите, чему в ней обучают? Кто преподает, и кто может в нее поступить? Что для этого нужно?
Наша школа – это не унылое заведение с партами и доской. Мы делимся опытом в условиях реальных событий! Наша цель – не навязывать ученикам какие-либо догмы, а раскрывать таланты и обогащать их своими знаниями. Нам повезло – перед появлением профессиональной команды мы все были хорошими друзьями с одинаковыми увлечениями – и мы остаемся такими в условиях бизнеса! Чтобы стать специалистом Davay Brothers, нужно сначала стать нашим другом, так сказать, влиться в семью. Конечно, претендент должен обладать качествами, о которых мы говорили выше – мы бережем наше имя и репутацию! По сути, учеба – это постоянный обмен опытом, позволяющий ученику постепенно вливаться в мир праздников. Ученики учатся у нас, мы – у них! Главное в этом процессе – это идеи и творчество!

У профессиональных креативщиков команды DjDavaуBrothers
 Ди-джей – это всегда хорошее настроение и море положительных эмоций, независимо от того, что у него на душе на самом деле. Скажите, сложно ли «переключать» себя на волну позитива во время работы?
Попадая на праздник, ты перестаешь существовать для себя – ты пришел дать людям счастье! Поэтому для профессионала не существует смешения личного и публичного – переступив порог площадки, ты оставляешь за дверями все то, что тебя гложет! Нужно помнить о том, что людей, для которых ты работаешь, не должно интересовать, что у тебя стряслось и чем ты расстроен! «Переключаться» на самом деле не так уж и сложно – нужно собрать волю в кулак и в первые часы работы зарядить людей позитивом, так сказать, «оттянуть пружину», а потом этот позитив вернется к тебе в качестве отдачи!

У профессиональных креативщиков команды DjDavaуBrothers
 Чтобы достичь успеха, нужно постоянно самосовершенствоваться. Скажите, как и где Вы обучаетесь чему-то новому? Что Вас вдохновляет на новые музыкальные и event-эксперименты?
Мы занимаемся творчеством, можно даже сказать, искусством, а оно не имеет четких граней – искусство вокруг нас! Как художника может вдохновлять музыка, а музыканта – живопись, так и мы черпаем идеи отовсюду – будь то кино, театр, книги. Кажется, нет на свете учебника-пособия «Как стать шоуменом». Свой талант нужно развивать, интересуясь всем понемногу и выбирая стимул для творчества себе по душе!

У профессиональных креативщиков команды DjDavaуBrothers
 У DjDavayBrothers большие перспективы и шансы на грандиозный успех. Скажите, чем Вы будете удивлять своего зрителя в скором времени? Планируете ли что-то новое?
Мы заметили, что все самое лучшее в жизни случается неожиданно, спонтанно, потому наполеоновских планов мы никогда не строим – есть цели, которых мы стремимся достичь и достигаем, но методы их достижения мы стараемся не втискивать в рамки официальных бизнес-планов. Удивлять, конечно же, будем, так как мы всегда с жадностью следим за всем новым, что появляется на горизонте праздничной индустрии, и лучшее используем!

 Если ли у Вас несколько советов или пожеланий пользователям нашего портала?
Пожелать мы хотим насущного – чаще улыбайтесь самим себе и окружающим, никогда не унывайте и старайтесь среди серых будней находить место для счастья и радости! Дарите праздники – и они вернутся к Вам!

Васильченко Валентин и Васильченко Алексей (DJ DAVAY brothers)

Контакты:

Тел.: (067) 508-63-12

Тел.: (050) 311-80-05

E-mail: info@djdavay.ua

Сайт: www.djdavay.ua
Адрес: ул. Андрея Малышко, 3 (11 подъезд, оф. 484)