В гостях у интернет-магазина свадебных аксессуаров WEDSHOP.COM.UA

Ах, эта свадьба! Самый главный день в жизни каждой девушки, которая мечтает о нем еще с детства. Белоснежное свадебное платье, длинная фата, красивый букет, а рядом он – самый любимый, дорогой и близкий человек на свете. И хочется, чтобы в этот день все было идеально и волшебно. 

Об этом заботится всеукраинский интернет-магазин WEDSHOP.COM.UA, который предоставляет лучшие свадебные аксессуары для создания великолепного и незабываемого торжества. ‘Здесь Вы найдете не просто свадебные атрибуты, а настоящие произведения искусства, которые подчеркнут индивидуальность Вашей пары’, – читаем мы на главной странице интернет-магазина. И это действительно так. Не верите? Убедитесь сами. Сегодня мы в гостях у интернет-магазина свадебных аксессуаров WEDSHOP.COM.UA.

Свадебная полиграфия от интернет-магазина свадебных аксессуаров WEDSHOP.COM.UA
Расскажите историю открытия интернет-магазина WEDSHOP.COM.UA?
Есть в народе поверье, если вещь сделана с любовью, она приносит счастье, так вот, каждый из нашей команды мечтал заниматься тем, что приносит удовольствие, счастье, в этом проекте наша команда себя реализовала, мы всё делаем именно с любовью.

Почему решили сосредоточиться на свадебной тематике?
Всегда хотелось быть немного волшебниками, чтоб быть ближе к таким радостным и красивым моментам, как свадьба и другие приятные праздники, ведь очень приятно, когда нашей работой восхищаются и удивляются красоте, которую мы создаём!

Какая главная концепция, идея интернет-магазина?
Индивидуальный подход, максимальное учитывание всех пожеланий, исполнение заказов в кратчайшие сроки, изготовление продукции наивысшего качества по доступным ценам!

подвязка для невесты от интернет-магазина свадебных аксессуаров WEDSHOP.COM.UA
В чем уникальность Вашего интернет-магазина? Чем он отличается от других подобных ресурсов?
Мы можем предложить вниманию молодых практически всё, что только может понадобиться на свадьбе, либо на другие торжества. Причём по всем направлениям достаточно большой выбор, в нашем интернет магазине WEDSHOP.COM.UA

На сайте на сегодняшний день представлено примерно 8 тысяч наименований, постоянно добавляются новые модели, которые делаем по индивидуальным заказам, а после вносим эти модели на сайт.

Вы заняли очень популярную на сегодня бизнес-нишу в интернет-пространстве. Как думаете, насколько прочно Вы укрепились в этой нише? 

Мы уже достаточно популярны по ‘сарафанному радио’, так как продукция у нас наивысшего качества, а вот за интернет-пространство гарантировать не можем, так как в нём есть очень много факторов нам не подвластных. Мы с доверием относимся к сео-студии, которая занимается работой сайта в интернет-пространстве, надеемся в дальнейшем они нас не будут подводить и мы будем оставаться популярными, так как на сегодняшний день интернет очень важен в роботе любого предприятия.

Бутоньерки от интернет-магазина свадебных аксессуаров WEDSHOP.COM.UA
Какая у Вас ценовая политика, как формируется стоимость товаров?
Формирование стоимости товаров идёт первоначально от стоимости материалов из чего мы производим товар, далее уже соответственно добавляется цена за роботу в соответствии с трудоёмкостью и затраченным временем. Но мы стараемся, чтоб цены были доступны.

Как пример приведём ценовую политику подвязок, мы используем броши с камнями Сваровски, все знают, что данные камни достаточно дорогие, но так, как мы делаем оптовые закупки, фактически если бы данные броши невесты брали в магазине отдельно, они стоили бы примерно так, либо дороже, чем у нас стоит готовая подвязка, причём мы ещё и учитываем индивидуальный объём бедра невесты.

Поговорим о маркетинге – как Вы продвигаетесь и повышаете узнаваемость интернет-магазина? Что срабатывает более эффективно, а что не работает вообще?
Этим вопросом занимается сео – студия, в обязанности которой входит продвижение интернет-магазина. Реальную картину, что срабатывает эффективно, именно они видят, мы с ними работаем уже достаточно длительное время, чувствуя опору и надеемся, что в дальнейшем они нас не подведут. 

бокалы от интернет-магазина свадебных аксессуаров WEDSHOP.COM.UA
Какие товары наиболее популярны и пользуются спросом у клиентов?
Популярно всё, что может быть использовано на торжествах.

Это пригласительные на свадьбу, бокалы на металлических ножках и декорированные, свечи, картины и книги пожеланий, бутоньерки для молодых, дружбы, дружки, гостей, это декор для зала, машины, рассадочные карточки, план рассадки, чулочки и подвязка украшение в волосы для молодой, рушныки печатные и вышитые, шуточные дипломы, сундучки для денег, подушки и блюдца под кольца, свадебные мишки, корзины для лепестков и лепестки, всё что можно придумать для фото сессии, приборы для свадебного торта и фигурки на торт, и многое другое.

Вы пишете, что, кроме продажи готовых свадебных аксессуаров, также изготовляете их под индивидуальный заказ. Расскажите, что чаще всего заказывают?
Все молодые индивидуальны, поэтому нельзя сказать что наиболее популярно.

Популярно то, что нужно конкретному заказчику, даже если вы что-то не найдёте на сайте, мы для Вас это сделаем индивидуально! 

 

Какая самая дорогая вещь была продана в интернет-магазине?
Конечно же, обручальные кольца с бриллиантами.

Бонбоньерки от интернет-магазина свадебных аксессуаров WEDSHOP.COM.UA
Поделитесь планами на будущее – как думаете развиваться?
Мы постоянно осваиваем новые виды продукции и новые техники.

Занимаемся организацией страничек в соц. сетях, так что будем рады, когда Вы к нам присоединитесь

Интернет-магазин WEDSHOP.COM.UA, по Вашим словам, – это ‘источник вдохновения для тех, кто привык уделять внимание деталям’. А чем Вы сами вдохновляетесь для продуктивной работы?
Восхищением нашей работой тех, кто уже является нашим клиентом, именно является, так как, кто к нам пришёл по поводу свадьбы уже не уходит, ‘семья разрастается’, уже заказывают на крестины, дни рождения и прочие праздники, это самая главная оценка нашей деятельности!

Организаторы свадеб так же признали, что у нас при достаточно доступных ценах качество отличное!

Что пожелаете нашим невестам и женихам?

Конечно всем СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!

А мы со своей стороны постараемся Вас радовать всем, чем сможем!

Контакты:

Тел.:  (067) 776-89-01

Тел.:  (063) 314-02-57

Тел.:  (050) 145-98-33

E-mail:  now.wedding@mail.ru

Сайт:  www.wedshop.com.ua