В гостях у компании ‘Святковий кортеж’

Свадебный кортеж выступает важным атрибутом в прогулке по городу свадебных пар. В наше время удивить кого-либо лимузином на собственной свадьбе трудно. И, тем не менее, это особый шик и помпезность для многих. В выборе транспорта, а тем более – свадебного, о вкусах не спорят. Все выбирают для себя свое. Компания ‘Святковий кортеж’ предлагает лимузины на прокат и предоставление в аренду свадебных авто с водителем для праздника или торжества и все это по доступным ценам! Лимузины и автомобили компании ‘Святковий кортеж’ с роскошным внешним видом и уютным внутренним, станут главным украшением Вашей свадьбы. Вы можете быть уверены в комфорте и безопасности Ваших поездок.

Лимузины компании 'Святковий кортеж'
Здравствуйте! Расскажите, с чего начиналось развитие бизнеса по прокату лимузинов и авто на свадьбу? Какие этапы прошла Ваша компания?
Здравствуйте!
Услуги по прокату лимузинов и свадебных машин начались с просьбы друзей покатать свадьбу, потом еще, затем опять, так компания выросла, окрепла, автопарк лимузинов вырос, а ‘Святковий кортеж’ получил право на перевозку пассажиров, согласно лицензии Госинспекции Украины
Чем, в первую очередь, должны руководствоваться молодожены при аренде лимузина? Какие свадебные машины чаще заказывают?
Какая модель лимузина наиболее выгодно подчеркнет красоту и изысканность свадебного торжества? Линкольн Эскалибур Лимузин выполненный в ретро стиле будет отличным решением для свадьбы в романтическом или винтажном стиле. Прокат лимузина Линкольн Эскалибур был заказан для встречи и трансфера звезды шансона Сергея Любавина во время гастролей в Житомире.
Сделав заказ кареты лимузина Крайслер – 300 С, вы сможете взять лимузин, который был в главной роли в телесериале ‘Это-Любовь’. Это – не простой лимузин в Житомире. Это- ‘телезвезда’. Автокарета Крайслер – дважды участвовала в съемках телесериала ‘Это-любовь’ кинокомпанией ‘Патриот’. Это единственный и уникальный лимузин в Украине. Карета лимузин Крайслер прекрасно подойдет для аренды на свадьбу любителям роскоши и эксклюзива.

Приобщайтесь к жизни звезд с прокатом кареты лимузина от ‘Святкового кортежа’. Лимузин 221-й Мерседес стал участником финальных серий 4-ого сезона телевизионной программы ‘Хата на тата’. Аренда 221-ого Мерседеса в лимузине – это идеальное решение для классической свадьбы лимузин Хаммер идеально подходит для больших компаний и крутых дорог. Прокат Хаммер лимузина е это верное решение для креативной и шумной свадьбы.
Карета лимузин Крайслер - 300 С
Свадебный автомобиль подбирается под кортеж или же кортеж под определенную машину на свадьбе жениха и невесты?
Наши рекомендации – не подбирать, а выбирать не только глазами, а сердцем. Ведь свадебный день закончится, кортеж уедет, а память и впечатления останутся
А какой средний чек Вашего клиента?
Трудно сказать сумму, ведь каждый клиент рассчитывает на свой бюджет. А цены можно посмотреть на нашем сайте
Минимальное время заказа лимузинов?
Все зависит от запланированных мероприятий молодоженами. Ведь необходимо посетить и ЗАГС, и провести качественную фотосессию, и совершить вояж по достопримечательностям. Возможно, будет необходимость в поездке в храм для венчания. Пешком тут никак не обойтись. Только свадебный кортеж поможет совершить комфортную и своевременную поездку. Среднее время примерно 4 часа для свадебной церемонии, но если произошло радостное событие рождения ребенка, и его с мамой необходимо безопасно доставить домой из родильного дома, то лучше транспорта, чем лимузин придумать трудно. И тут можно совершить поездку на лимузине за 1-1,5 часа
лимузин Хаммер
Какие требования в работе к себе и сотрудникам Вы предъявляете? Что считаете самым важным для клиента в Вашем сервисе?
Компания по Прокату лимузинов Святковий кортеж работает для удобства наших молодоженов и других пассажиров, мы не просто сдаем в аренду лимузины, мы стараемся,чтобы заказ лимузина любом регионе Украины доставил бы удовольствие и радость! Мы открыты для пожеланий, замечаний, предложений. На сайте открыта страница, где все желающие могут оставить свой отзыв про работу компании по аренде лимузинов Самое важное для наших заказчиков – пунктуальность, галатность, яркие положительные эмоции, радостные впечатления и безопасная поездка на лимузине 
Были ли какие-либо необычные, смешные истории на свадьбах, связанные с Вашими автомобилями?
Недавно в нашем автопарке лимузинов появилась новинка – Лимузин CHRYSLER 300C, стилизованный под карету, единственный, кстати, экземпляр в Украине среди лимузинов, и хотя у наших заказчиков уже был сделан заказ на два лимузина для свадебного кортежа ,то увидев нашу жемчужину, пара дозаказала еще и третий лимузин – Лимузин -карету CHRYSLER 300C.
Еще из случаев, так это проведения девичников или дівоч-вечорів в лимузине. Девчонки любят открывать люк в лимузине, высовываться в него по пояс, осматривая окрестности, и…тут движение по дорогам замедляется, начинается эмоциональная реакция со стороны других участников движения, звуковые сигналы, как правило – это мужчины.
Лимузин 221-й Мерседес
Как справляетесь с капризными заказчиками?
Люди, которые сделали заказ лимузина капризничают не потому, что их не устраивает прокат лимузина, а потому, что у них что-то в жизни не так хорошо как хотелось бы, или плохое настроение, поэтому необходимо терпение, такт, любовь к людям, уважение к пассажирам и безмерное чувство юмора
Ваши пожелания нашим читателям.
Благодарим читателей, что они дочитали статью до наших пожеланий, и искренне всем желаем выбрать самый достойный Вас свадебный лимузин, и, неважно на чем вы совершите поездку в ЗАГС, главное – всем желаем безопасной жизненной дороги, счастливого семейного маршрута в сопровождении Любви и Уважения друг к другу!
Контакты:

Тел.:  (067) 780-90-17

Тел.:  (093) 655-16-55

E-mail:  tkachuk-888@ukr.net

Сайт:  www.limos.zt.ua