В гостях у интернет-магазина наручных часов GlobalWatch


Пожалуй, у каждого сегодня есть несколько пар наручных часов. Но только настоящие ценители времени знают толк в этом аксессуаре. И тогда – это уже не просто наручные часы, а стильный и роскошный элемент идеального образа, показатель статуса и вкуса. Наручные часы станут отличным подарком на свадьбу близким друзьям: особенно если выбрать одинаковые модели из мужской и женской коллекции бренда.



Об этом мы сегодня поговорим с Вячеславом Огородником, владельцем интернет-магазина наручных часов Globalwatch.ua.
Существует суеверие, что часы дарить нельзя. Не только на свадьбу, но и вообще. Считается, что подаренные молодоженам часы отсчитывают время их совместной жизни, как бы ‘крадут’ его у них, напоминая о приближении конца. Да, звучит гнетуще, но такова реальность. Вы не верите в эти приметы? Почему?
Я считаю, что свадьба – это день, который просто нельзя омрачать такими суевериями, не имеющими под собой фактической почвы. Кто сказал, что нельзя? Какими фактами это можно подтвердить? Их просто нет. Часто мы сами пытаемся искать в чем-то незначительном какую-то скрытую связь или подвох.
Свадьба – светлый праздник любви, момент рождения новой семьи. И если Вам повезло стать свидетелем этого события, нужно как можно лучше выказать свое почтение и радость по этому поводу. Что может быть лучше оригинального, а главное – практичного и полезного подарка молодоженам, чем наручные часы.
Почему Вы считаете, что часы – идеальный подарок на свадьбу молодым?
Часы – это полезный и стильный аксессуар, как для мужчины, так и для женщины. Они дополняют образ, делают его завершенным и гармоничным. Кроме того, хорошие качественные часы – это показатель вкуса и статуса.
Сегодня модно дарить парные часы. Многие известные марки выпускают модели наручных часов ‘для него’ и ‘для нее’ – единого дизайна и зачастую цвета, отличие лишь в размерах, естественно, и небольших деталях. Я считаю, что это довольно-таки оригинальный подарок, к тому же многие голливудские звездные пары уже приобщились к тренду дарить такие часы своим половинкам. Думаю, не стоит отказывать молодым в удовольствии получить такой солидный подарок.
Как подобрать идеальную пару часов на подарок?
Выбирая часы, следует обратить внимание на дизайн, чтобы он гармонично сочетался с образом и стилем человека, кому предназначен подарок. Конечно же, идеальный вариант – парные часы одинакового дизайна. Но если сложно их найти, в интернет-магазине Globalwatch.ua можно подобрать механизмы от одного бренда, но немного разного дизайна. В этом есть свой плюс – жених и невеста будут по-своему оригинальны.
Часы Orient FNB00002Z0 и Orient FER0200FD0
Часы 33 Element 331331B и 33 Element 331322
Также обращать внимание на ‘внутренности’ часов, тип механизма – кварцевые и механические, стекло, наличие дополнительных функций.
Каким маркам стоит отдать предпочтение, выбирая часы для подарка на свадьбу?
Все часы, представленные в нашем интернет-магазине, от известных мировых брендов. Это свидетельствует о том, что они качественные, стильные, надежные и прослужат очень долго. Можно выделить наиболее популярные марки, которые пользуются спросом. Это знаменитые часы Guess и Casio.
 
Часы Guess W0170G2 и Guess W0231L3
 
Часы Guess W0247G3
 
Часы Guess W0289L1
 
Часы Casio G-Shock GA-120A-7AER
 
Часы Casio Baby-G BGA-180-7B1ER
В Вашем интернет-магазине уже покупали часы в качестве свадебного подарка?
Конечно. Сейчас очень популярно дарить часы, так как есть люди, которые не верят в приметы, знают истинную ценность часов и хотят преподнести молодым действительно достойный и практичный подарок.
Сегодня также появляется тенденция дарить часы во время предложения руки и сердца. В нашем магазине, к примеру, когда-то заказали часы Jacques Lemans 1-1779b специально для этого события. Парень принес помолвочное кольцо и попросил положить его в коробочку с часами. Как по мне, это очень романтично и оригинально. Я уверен, что его возлюбленная согласилась и, думаю, сейчас они счастливо живут в браке.
Почему стоит купить часы именно в интернет-магазине Globalwatch.ua?
Мы предлагаем своим клиентам только высококачественные, надежные, стильные механизмы от мировых брендов. В нашем каталоге каждый найдет для себя идеальные часы, которые подходят под стиль, характер, темперамент, образ жизни – от классических моделей до современных, от элегантных для нежных дам до спортивных или стильных бизнес-аксессуаров для настоящих мужчин.
Кроме того, мы предлагаем отличный сервис – бесплатную доставку в любую точку Украины, консультацию по выбору подходящей модели или правильному уходу за часами, сервисное обслуживание и ремонт.
Что пожелаете нашим молодоженам?
Конечно же, огромной любви и безмерного счастья! А также взаимопонимания – это главный фундамент для создания крепкой семьи.
Контакты:

          Тел.: (050) 029-73-37

          Тел.: (067) 684-73-37

          Тел.: (063) 881-73-37

          Тел.: (044) 362-73-37

          E-mail:  info@globalwatch.ua

          Skype: globalwatch.ua

         Сайт:  www.globalwatch.ua