Тематические свадьбы 2014

Свадебные традиции изжили свое, теперь свадьбы, проведенные по стандартному сценарию, уходят в прошлое. Сегодня каждая невеста желает сделать свадьбу уникальной, как можно больше не похожей на другие, именно поэтому так популярны тематические свадьбы. Так какую же тематику выбрать для свадьбы в 2014 году? 
Тематические свадьбы 2014
Это может быть торжество по мотивам фильмов, свадьбы народов мира или же разных эпох, сказочные и фруктовые свадьбы – все зависит только от Вашей фантазии и предпочтений. Сценарий свадьбы можно написать самим, а можно “подключить” к этому профессионалов.
Так как первым из главных праздников нового 2014 года является Рождество, так почему же не выбрать этот день для лучшего дня Вашей жизни? Рождественская свадьба… Представьте, как при приглушенном свете свечей, в романтической обстановке под звуки живой классической музыки Вы танцуете свой первый танец. Можно сделать праздник с христианскими мотивами или добавить волшебства, магии, погадать во время конкурсов и т.д.
Тематические свадьбы 2014
Желаете свободы, авантюризма и расслабления? Тогда выбирайте сценарий богемной свадьбы. Это свадьба в пастельных и нежных тонах, вплетенные в волосы цветы, с легких тканей свадебное платье, когда теплота летнего солнца окутывает Вас, а легкий ветерок заставляет шуметь листья на деревьях.
Свадьба в средневековом стиле – это роскошь и фееричность, корсеты, красивые средневековые платья, невеста аристократка, а ее жених – рыцарь, который победил в бою и выиграл руку и сердце любимой. Выберите для празднования загородную гостиницу, оформление которой должно быть в духе прошлого. Добавьте чтение романтических стихов, звуки волынок и флейт…
Ромашковая свадьба – прекрасный выбор тематики Вашей свадебной церемонии. Ведь не зря ромашка считается символом милой простоты, нежности, верности и любви. Можно выбрать любой цветок как тематику праздника. 

Тематические свадьбы 2014

Что бы облегчить выбор вот несколько подходящих обозначений цветов:
– Пион – символ робости, застенчивости, стыдливости, нежности, пламенная любовь;
– Боярышник – символ любви и любовных обрядовых празднеств;
– Ландыш – символ чистоты, нежности, верности, счастья и любви, а также излияние сердца, ласка;
– Лилия  – символ чистоты и непорочности, совершенства женщины, чистоты души;
– Маргаритка – символ любви и весны, взаимная любовь, доброта и сердечность;
– Настурция – страстные чувства, пламя любви;
– Незабудка – символ верности, постоянства, выражения любви;
– Роза – символ пламенной любви;
– Сирень – признание в любви;
– Эдельвейс – лучшее доказательство любви.
Тематические свадьбы 2014
Какой бы сценарий и тематику для свадебной церемонии Вы не выбрали, запомните, это только Ваш день, он единственный и неповторимый, так что выбирайте все самое лучшее для себя!
Ваш Wedding.ua