Ресторан Терраса приглашает на городской стрит фуд во Дворике

Для всех, кто уже вернулся их отпуска, а особенно для тех, кто никуда не уезжал, прогулка в выходные на свежем воздухе, по Андреевскому спуску, станет прекрасным поводом для гастрономического путешествия!
Стрит фуд во Дворике
Ресторан Терраса приглашает на вкусные выходные! У нас новое стрит фуд меню в уютном Дворике, который находится в двух шагах от Андреевского спуска. Здесь прохлада в самый жаркий полдень, журчание фонтанчиков, легкая музыка, Wifi, уютные диваны и кресла! Наш Дворик – прекрасное место для летнего обеда всей семьей.
Стрит фуд во Дворике
Стрит фуд меню
Стрит фуд меню
В новом меню Дворика Шеф-повар добавил немного азиатских ноток: фирменные фреш-салаты : Вителло тоннато, Цезарь и Лососевый подаются в кулечке из рисовой бумаги. В горячих закусках восточную тему поддержат кутабы из тонкого пресного лаваша с рубленной говядиной или сыром, приготовленные на гриле. Горячие кутабы смазываются сливочным маслом, а изюминку блюду придает сумак, приправа из сушенного граната. Новинка для гурманов – закуска от шефа ‘Лягушачьи лапки с томатами конкасе’ – может быть подана в мартинке или же в пергаментном конвертике, чтобы взять с собой. Детям по душе прийдутся бургеры и хот доги, которые подаются с печеным картофелем и летними овощами. Любителям летних десертов понравятся наши ягодные сорбеты и фирменный летний ягодный пирог. В коктейльной карте – Сангрия, мохито, апероль.