Для людей, воспитанных в строгих моральных принципах, эта темя является табу. Но многие мужчины, как и женщины, предпочитают, иногда, анальный секс.
Итак, какой тип мужчин предпочитает анальный секс традиционному. В первую очередь, это мужчины с небольшим половым органом. С физиологической точки зрения они просто не получают достаточно наслаждения от обычного секса, поскольку размеры женского влагалища больше, нежели анального отверстия, а маленький половой член не вступает в достаточный контакт со стенками влагалища. Широкий диаметр влагалища часто препятствует устойчивой эрекции, что исключается в случае с анальным сексом. Поэтому, чтобы получить яркую палитру сексуальных ощущений, они больше склоняются к такому виду секса.
Мужчина и женщина
Еще один тип мужчин – это мужчины, которые любят полностью обладать женщиной. Чаще всего это достаточно эгоистичные натуры, если они при этом не учитывают мнение женщины. Такие особи хотят подчинить себе партнера, из – за некоторых своих психологических особенностей.
Также, анальный секс нравиться мужчинам с гомосексуальными наклонностями. Они могут быть вполне традиционной ориентации, иметь девушку или жену, но при этом иметь тягу к мужчинам. Поэтому они и хотят заниматься анальным сексом с женщиной. Бывает и такое, что такой тип мужчин имеет сексуальные связи с мужчинами, используя для утех разные игрушки из магазина для взрослых.
Девушка
Cексуальная жизнь семейных пар будет весьма разнообразна, а мужчине может просто нравиться такой вид секса. Во первых, при таком половом сношении нет риска забеременеть. Во вторых – анальный секс нравиться некоторым женщинам, поэтому партнеры получают взаимное удовольствие.
Занимаясь таким видом секса, помните, что гигиена должна быть на первом месте. Многие ученые рекомендуют при таком виде секса также использовать презерватив.
Ваш Wedding.ua!