Секс с давних времен считается искусством. Секреты обольщения гейш – это вершина мастерства, они доводили мужчину до оргазма, при этом держа свечи в обеих руках и не двигаясь. То есть, исключительно с помощью мышц влагалища.
Сейчас также любят, а иногда и боготворят секс. Об этом свидетельствует огромное количество литературы, медиа ресурсов и препаратов для стимуляции полового акта.
Мужчина и женщина
Большинству людей секс приносит яркую палитру впечатлений, у каждого это индивидуально. Конечно, при первом сексе девушки испытывают боль. Насколько болезненными будут эти ощущения, зависит от партнера. Рекомендовано аккуратно, за несколько подходов, входить во влагалище, тем самым с каждым разом увеличивая размер разрыва плевы. Если девушке очень больно, стоит сделать паузу.
Когда секс не первый, он обычно приносит удовольствие. Иногда оно ограничивается из – за излишней стеснительности партнеров. К примеру, если имеются недостатки фигуры или дефекты кожи, которые обычно скрывают под одеждой, а при свете их видно. В таком случае, это вносит некую неловкость в сексуальный акт.
Обнаженная девушка
У девушек во время секса иногда выделяются слезы, хотя им не больно. Это обычно связано с неудачным первым опытом, или с болью от предыдущих неудачных контактов. Некоторые женщины смеются во время секса. Это, возможно, связано с психологической патологией или с высокой нервной возбудительностью. В таком случае, лучше обратиться к врачу.
Бывают случаи, когда человек не испытывает никаких ощущений во время секса. Это, возможно, связано с какими – либо физиологическими недостатками партнеров. В таком случае, процесс обычных фрикций нужно разнообразить всевозможными ласками. Тогда это внесет большую гамму новых ощущений.
Какие бы у Вас не возникали ощущения, главное, чтобы они были без последствий.
Ваш Wedding.ua!