Первый сексуальный опыт остается в памяти надолго. Для влюбленных людей очень важно организовать этот момент правильно, чтобы не испортить удовольствие. И парни, и девушки перед первым сексом переживают одинаково, ведь это следующая и очень важная ступень их отношений.
Парни переживают о том, чтобы сделать все правильно, и подарить наслаждение любимой. А для девушек нет ничего хуже боли во время первого секса. Поэтому, спонтанный первый секс может даже испортить отношения. И Вам, все-таки, стоит подготовиться к этому моменту.
Для начала организуйте романтический вечер. Вкусная еда, свечи и музыка помогут Вам обоим расслабиться, почувствовать себя еще более уверенно. Вы можете также выпить немного вина или шампанского. Но не стоит перегибать палку и напиваться. В таком случае, о приятных переживаниях можно и не говорить, Вы просто испортите весь вечер.
Как заняться сексом первый раз
Подготовьте помещение, и, конечно же, кровать. Застелите мягкие простыни, разбросайте много подушек. Создайте для себя комфортную и уютную обстановку. Проследите, чтобы в доме больше никого не было. Выключите телефоны, останьтесь в полном одиночестве. Зажгите свечи и включите легкую музыку, это поможет Вам лучше почувствовать друг друга.
Чтобы наладить контакт лучше всего начинать первый секс с обоюдных ласк. Обнимайте друг друга, ласкайте, смотрите друг другу в глаза. Очень важно говорить о своих чувствах. Не бойтесь этого, ведь в такой момент, слова любви будут только пьянить Вас.
Как заняться сексом первый раз
Для первого секса очень важно доверие друг к другу. Молодой человек должен суметь прочувствовать желания девушки. Поищите в интернете информацию о том, как обезболить первый секс – методов довольно много. Парню не стоит спешить, делать все нужно медленно и нежно. В таком случае он сможет вовремя остановиться, чтобы не причинить любимой большую боль.
Ваш Wedding.ua!