Позы для орального секса

Оральный секс в интимной жизни любой пары сегодня вполне нормальное явление. Вряд ли, кто – то сегодня сможет назвать минет или кyннилингус пошлым или вульгарным занятием. Напротив, оральный секс еще более разнообразит Вашу сексуальную жизнь, сделает Вас с партнером еще ближе, и, в конце концов, подарит Вам новое, необычное и яркое удовольствие.
Начнем с того, что под оральным сексом подразумеваются оральные ласки, которые женщина делает мужчине, наоборот – когда удовольствие женщине доставляет ее партер.
Губы
В каких позах заниматься сексом, каждая пара выбирает индивидуально, потому что, как мужчина, так и женщина, уже прекрасно знает, каким способом можно удовлетворить сексуальные желания друг друга. Но, все же, мы хотим рассказать Вам о позах, которые лучше всего использовать для орального секса.
Начнем со стандартной позы для минета, при которой женщина садится на корточки. Эта поза самая распространенная, активность в ней может проявлять и женщина, и мужчина. Например, мужчина, положив руки на голову женщины, может контролировать скорость или глубину движений.
Позой номер один для куннилингуса можно назвать стандартную миссионерскую позу, при которой женщина лежит, а мужчина ласкает ее половые органы.
Мужчина
Но, кроме этих двух поз в оральном сексе допустимы еще множество вариантов и Вы можете попробовать для себя любой. Таким образом, сделать свой секс еще ярче.
Попробуйте позу, при которой мужчина лежит на кровати или сидит в кресле. В таком варианте инициатива полностью принадлежит женщине, она будет контролировать скорость движений и глубину проникновения.
Оригинальной позой, которая доставит огромное удовольствие женщине, станет вариант наездницы, но с поправкой на то, что она должна сесть на лицо мужчины, который при этом будет иметь прекрасную возможность ее ласкать.
Ваш Wedding.ua!