Ошибки мужчин в постели

Секс – важная часть отношений между мужчиной и женщиной. Именно поэтому, сексом нужно заниматься правильно! В этой статье, мы раскроем пять самых распространенных ошибок мужчин в постели.
Итак, под номером один – место проведения. Наверное, это природа наградила мужчин возможностью заниматься сексом, невзирая на окружающую обстановку. Но, с женщинами все совсем наоборот, недопустимо приводить женщину в неубранную квартиру и, тем более, заниматься сексом на неряшливо застеленной кровати. Ни одна женщина не захочет провести вечер непонятно где.
Мужчина и женщина
Под номером два – скорость. От перевозбуждения мужчины часто очень быстро «делают свое дело », а вот у женщин остается чувство неудовлетворенности. Поэтому, мужчинам стоит запомнить, что в сексе спешить некуда, а долгий и страстный вечер, только еще больше укрепит Ваши отношения.
На третьем почетном месте жесткость и грубость. В порыве страсти мужчина может потерять самоконтроль и немного резко повести себя с женщиной. Таким образом, Вы только оттолкнете женщину от себя. Ведь она может подумать, что для Вас важнее личное удовлетворение, а не совместное наслаждение близостью.
Девушка
На четвертом месте в топ – 5 – все и сразу в один вечер. Такую прыть, конечно же, можно расценить как последствие долгого и страстного ожидания близости со стороны мужчины. Он мечтал о сексе с женщиной, и поэтому хочет насладиться этим в полной мере. Но, со стороны женщины, это желание выглядит как грубая пошлость. Ведь женщины в сексе, особенно если он первый, предпочитают не торопится.
Пятерку мужских ошибок в постели занимает, может для кого – то и банальное утверждение того, что женщины любят ушами. А вот мужчины любят после секса отвернуться в другую сторону и, о ужас, уснуть. Секс забирает достаточно много сил, и обоюдная усталость после него только приятна. Но, все же, мужчинам необходимо настроиться на женское восприятие, и приласкать любимую после секса, обнять ее, и вот тогда, можно и уснуть!
Ваш Wedding.ua!