Свадьба Виктории Крутой в Монте Карло

Звезда российского шоу-бизнеса 29-летняя Виктория Крутая, больше известная как дочка популярного композитора Игоря Крутого, выходит замуж за довольно знаменитого московского ресторатора Давида Берковича. Влюбленные очень долгое время откладывали свою свадьбу, даже пошли слухи о том, что все-таки никакой свадьбы не будет, и пара решила расстаться. Но, все-таки, это были всего лишь слухи, и пара очень активно готовится к свадебной церемонии. Такое знаменательное торжество будет проходить не где-нибудь, а в самом сердце Монако – Монте-Карло. Виктория, на данный момент, очень озадачена выбором красивого свадебного платья (предположительно, наряд будет цвета слоновой кости) и выбирает его из таких мировых брендов как Dior, Wera Wang и Zuhair Murad. Но, даже несмотря на приятные хлопоты, которые занимают большую часть времени, Вика успевает еще записывать песни и заниматься своим бизнесом. Виктория утверждает, что не собирается становиться популярной певицей, а поет и записывает песни для собственного удовольствия.
Свадьба Виктории Крутой в Монте Карло
Свадьбу решили делать не очень многолюдную, будет присутствовать всего около сотни гостей. Молодые же прилетят на частных самолетах. Естественно, на церемонии будут в основном звезды российского шоу-бизнеса. На данный момент некоторые из них корректируют свои графики гастролей, чтобы попасть на свадьбу и самолично поздравить Игоря Крутого со свадьбой дочери.
Свадьба Виктории Крутой в Монте Карло
Что же касается отношений Давида и Виктории, то они длятся довольно долгий период. Молодые знакомы и дружат с пятнадцати лет (а познакомились он в школе), но дружеские отношения переросли в любовь несколько позже. Решение пожениться приняли в конце минувшего года, когда были в Берлине и праздновали день рождение Вики в одном из лучших ресторанов города. Давид родился и вырос в Берлине, окончил простую школу в Швейцарии. Когда приезжал в Россию, подрабатывал официантом в заведении у мамы. Очень любит футбол и покер. На данный момент у Давида есть свой ресторан, который называется ‘Мао’, а у его мамы – Татьяны Беркович, есть такое прекрасное заведение как ‘Веранда у дачи’. Виктория же училась в школе в Нью-Джерси. В 2009 году решила себя попробовать в роли певицы. Карьера ее началась с клипа на песню ‘Убегу’. На данный момент она владеет собственной сетью цветочных магазинов.
Ваш Wedding.ua