Дочь Курта Кобейна вышла замуж

Совершенно недавно Френсис Бин, дочь лидера группы Nirvana Курта Кобейна и Кортни Лав стала замужней женщиной. Торжество, как это уже принято у звезд было тайным, таким же, как и у родителей Френсис, которые поженились 23 года назад.
Двадцатитрехлетняя Фрэнсис Бин Кобейн стала законной супругой Исайи Сильвы, который, к слову, также является музыкантом. Пара встречалась с 2010 года. На церемонии, которая была достаточно скромной, побывали лишь самые близкие друзья Фрэнсис и Исайи. Само торжество проводилось в Лос-Анджелесе. Мать Френсис, Кортни Лав, узнала, что ее дочь вышла замуж по телефону, поскольку на текущий момент она находится в Милане. Здесь проходит Неделя Моды.
Фрэнсис Бин Кобейн и Исайя Сильва
Инсайдеры сообщают, что мать опечалена тем, что не смогла побывать на радостном событии, поскольку ее не пригласили, и она даже не подозревала о свадьбе. Однако Лав отнеслась к такому с пониманием, поскольку сама вышла замуж за Курта Кобейна на пляже. Тогда на свадебном торжестве смогло присутствовать всего лишь 8 человек, причем родственников пары на нем не было.
У матери и дочки отношения непростые, а на отца Френсис и вовсе обижена. Она считает, что покончив жизнь самоубийством, он ‘лишил ее отца’ и самым ужасным способом покинул семью. Хотя, муж Френсис внешне очень схож с Куртом Кобейном и тоже музыкант.
Фрэнсис Бин Кобейн и Кортни Лав
Интересно, что Сильва сделал предложение руки и сердца дочери Кобейна еще в октябре 2011 года. Затем пресса активно обсуждала слухи о том, что дочь повторяет судьбу своего отца, после того, как получила часть наследства. Хотя Френсис и сделала на теле несколько тату, пирсинг в языке и окрасилась в розовый цвет и набрала много лишнего веса. А затем ей удалось преодолеть жизненный кризис, и вероятнее всего так на нее повлиял ее будущий супруг.
Напомним, дочь Курта Кобейна родилась в 1992-м году, а через два года в апреле лидер группы Nirvana свел счеты с жизнью, застрелившись. Кортни Лав не единожды признавалась в том, что выполнять роль матери-одиночки ей крайне трудно.
Ваш Wedding.ua