Тенденции моды, какие ткани актуальны

На ряду с кроем, цветом и декором ткань в создание красивой и стильной одежды играет одну из главных ролей. Она позволяет отобразить стиль, уровень стоимости и дороговизны одежды. Чтобы быть в тренде, мы предлагаем Вам ознакомиться со списком самых модных тканей, которые актуальны в этом сезоне. 
Шифон. Легкая летящая ткань – идеальный вариант для хита сезона – юбки в пол, а также для цветочных платьицев и блуз. Благодаря шифону, Вы сможете создать романтичный и нежный образ, спастись от зноя и выглядеть дорого на любой вечеринке. 
Шифон
Атлас. Богатая и роскошная ткань в нынешнем сезоне идет прочно рука об руку с восточными мотивами. Традиционные для востока принты украшают атласные юбки, платья, брюки. Для смелых и ярких девушек!
Кружево. Неизменный маст хэв любой уважающей себя модницы. Винтаж по прежнему в моде, и в ближайшее время не собирается терять своих позиций, а значит, выбираем  одежду с аристократичными кружевными отделками и выглядим словно настоящая тургеневская барышня. 
Кожа. Традиционная для байкеров одежда, уже давно перестала быть только в их гардеробе. Сегодня куртки-косухи, кожаные юбки, брюки, костюмы охватили подиум и наши магазины. Последний писк – кожа алого цвета – сочно, ярко и вызывающе.
Кожа
Твид. Эта эластичная  шерстяная ткань  – лучший вариант для модного нынче брючного костюма и традиционных пальто. Также дизайнеры предлагают твидовые  кейп, платье, различные жакеты. 
Бархат. Роскошный и праздничный материал в последнее время был не справедливо забыт дизайнерами. Но с возвращением моды 80-тых годов, на мировые подиумы вернулся и бархат. В этом сезоне выбирайте бордовую, пурпурную, темно синюю, и горчичную бархатную одежду. 
 мех
Мех. Нинче его может быть много, и не важно, натуральный он либо искусственный.  Дизайнеры предлагаю стильные  шубы, полушубки, жилеты а также добавляют меховые вставки на одежду ( рукава, воротники, оборки), обувь, и сумки. 
Ваш Wedding.ua!