Свадебные даты по лунному календарю 2016

Луна может переменить в ту или иную сторону не только лишь свадебное торжество, но и всю дальнейшую жизнь. Дабы не причинить себе вреда при организации свадебной церемонии и, чтобы союз оказался удачливым, нужно придерживаться определенных мер предосторожности. Правильно выбранная дата торжества может стать залогом безоблачной и богатой семейной жизни. Есть несколько главных правил, которые основаны на астрологии. Выбор даты – это ответственное дело.
Назначая число для свадьбы, важным будет не просто руководствоваться своими предпочтениями, но и учитывать влияние Луны на 2016-ый год.
Лунный календарь
В январе по лунному календарю благоприятных дней не предвидится, поскольку весь месяц будет проходить под знаком ‘холостяка’. Данный период больше предназначен для создания дружеских союзов, нежели любовных. Свадьба, зарегистрированная в январе, может устоять перед негативным влиянием лишь при условии, если пара не будет ущемлять свободу друг друга.
В феврале есть некоторое количество дат, начиная с четырнадцатого по восемнадцатое число. Свадебное торжество в данные дни сулит крепкую и долгую семейную жизнь. Хорошими днями станут также двадцатого и двадцать пятого числа.
Март-месяц не порадует будущих молодожен датами для свадебного торжества, поскольку в нем их просто нет. Свадебная церемония в марте, как говорит лунный календарь, лишь подтолкнет людей к соперничеству и спорам.
В апреле подходящих для свадьбы дней также нет, поскольку в 2016-м Великий пост будет припадать на целый месяц. Церковь неплохо относится к торжествам и прочим увеселительным празднествам в такие периоды.
В народе считают, что пары, поженившиеся в мае, затем всю оставшуюся жизнь будут маяться. Не глядя на это май даст нам множество дней для соединения двух влюбленных в крепкий союз: с пятнадцатого по двадцать седьмого число.
Луна, календарь
В июне по лунному календарю выделяется самая благосклонная дата для свадебной церемонии – семнадцатое июня. В том числе нужно выделить двадцать пятое число – день, для счастливого и долгого брака.
Символичным будет сыграть свадебное торжество шестого июля, поскольку это – Днем поцелуев. Официальный союз будет крепким, если будет основан на доверии и любви, прекрасной датой для заключения подобных союзов в 2016-м году будет тринадцатое, пятнадцатое, восемнадцатое, двадцатое, двадцать пятое.
Август не богат на удачные числа для бракосочетания. Учитывая все церковные посты и праздники, припадающие на август-месяц, то наиболее счастливым днем станет двенадцатого августа.
Сентябрь также не особо располагает удачными днями для регистрации брака, однако из всех дат можно отметить восемнадцатое. Собственно в данный день свадьба может принести благосостояние, счастье и любовь новобрачным.
Это же можно сказать и про октябрь – от бракосочетания в данный стоит отказаться. Не много хороших для заключения союза дат принесет и ноябрь. Можно выделить третье ноября. И, в конце концов, декабрь. 2016-ый – високосный год, и в его конце лучше всего создавать семью шестого и одиннадцатого декабря.
Ваш Wedding.ua