Какой секс полезен

Секс полезен тогда, когда исключена возможность заражения каким-либо заболеванием или нежелательная беременность.
Как же исключить риск заболевания? Виды контрацепции в наше время достаточно разнообразны. Но только презерватив защищает от большинства инфекций, передаваемых половым путем, но бывают ситуации, когда он попросту рвется… Что же делать тогда?  Пользуйтесь качественными презервативами, это значительно снижает вероятность того, что они порвутся. 
Какой секс полезен
А еще лучше иметь постоянного партнера. Если Вы вступаете в интимную связь только друг с другом, это сводит все шансы чем-либо заболеть к нулю, если Вы, конечно, заранее проверитесь на инфекции. Такой секс однозначно полезен. При регулярном занятии сексом улучшается работа головного мозга, так как при оргазме вырабатывается огромное количество адреналина и кортизона. Интересно, что влюбленность наоборот тупит человека,  выключая некоторые участки лобной доли мозга, именно поэтому человек не замечает недостатков своей пассии.
Секс полезен для женской кожи. Во время занятия любовью в яичниках вырабатываются гормоны, которые делают кожу более эластичной и привлекательной. 
Еще секс препятствует развитию раковых клеток. У мужчин при эякуляции выходят также канцерогены, которые могут провоцировать развитие рака. А у женщин, в особенности при ласке груди, вырабатывается огромное количество окситоцина, который препятствует развитию раковых клеток, а также укрепляет иммунитет. 
 
Какой секс полезен
Кроме всего прочего, секс притупляет боль, так как в процессе вырабатывается большое количество эндорфинов, способствующих подавлению боли.
Так что, безопасный секс всегда полезен.
Ваш Wedding.ua!