Младший сын миллиардера Дональда Трампа женился на давней подруге

Одним завидным холостяком на свете стало меньше – 30-летний сын миллиардера Дональда Трампа и по совместительству вице-президент его компании Trump Organization, Эрик Трамп, женился. Его избранницей стала 31-летняя сотрудница одного из американских телеканалов Лара Юнаски. Влюбленные встречаются уже более шести лет, а в прошлом году объявили о помолвке.

Эрик и Лара
Пышная свадьба на 400 гостей состоялась во Флориде. Сначала Эрик и Лара обменялись клятвами в епископальной церкви Бетесда, где в 2005 году сам Дональд Трамп женился в третий раз. После этого молодожены и их гости отправились в клуб Mar-a-Lago, принадлежащий богатейшему семейству.

Эрик и Лара у алтаря
К алтарю Лара Юнаски, которая за две недели до свадьбы повредила обе руки, шла в платье Vera Wang. Подружкой невесты стала сестра Эрика – Иванка Трамп, а шафером жениха – его брат, Дональд Трамп-младший. В роли ‘цветочной девочки’ выступила дочка Иванки – трехлетняя Арабелла.

Известно, что медовый месяц молодожены проведут в экзотичной Южной Африке, после чего отправятся наслаждаться европейским колоритом во Францию.

Ваш Wedding.ua