Свадьба Гая Ричи и Джеки Эйнсли

Совсем недавно, в особняке графства Уилшир в Британии состоялось долгожданное свадебное торжество известного кинорежиссера Гая Ритчи и модели Джеки Эйнсли. Такое знаменательное событие не смогли пропустить мимо внимания друзья жениха и актеры – Джейсон Стэтхэм, Бред Питт, Рози Хантингтон-Уайтли и лучший друг жениха – Дэвид Бекэм. Более того, на свадебном торжестве были и дети Гая от брака с Мадонной – Рокко Ритчи, Дэвид Бранду (усыновленный мальчик из Малави), а также общие детки с Джеки – 3-х летний сын Рафаэль и дочери – 2-хлетняя Ривка и годовалая Леви.
Гай Ричи и Джеки Эйнсли
Журналисты не смогли попасть на свадебное торжество, но присутствующие гости сфотографировали выход невесты и опубликовали фото в социальную сеть Instagram. Источники, приближенные к молодой паре, утверждают, что на свадебном торжестве так же побывали Стинг, Джордж и Амаль Клуни, Гвинет Пэлтроу и Виктория Бэкхем. 
Молодожены Гай Ричи и Джеки Эйнсли
Сама церемония заключения брачного союза прошла неподалеку от особняка Уилшир в первой половине дня, а затем все гости переместились во двор, где для дальнейшего празднования были расставлены белоснежные шатры
Ваш Wedding.ua