Свадебная полиграфия: стили оформления

Раньше пригласительное представляло собой симпатичную открытку, в которую вписывалось имя или короткий текст. Более дорогим и солидным считался вариант, когда пригласительное выполнялось на фотобумаге с изображением виновников торжества. Получив такое пригласительное, гости были приятно удивлены…

Сегодня же, чтобы удивить своих гостей и подарить им море наилучших впечатлений, будущим супругам приходится изрядно поломать голову, выбирая из целого вороха всевозможных вариантов продукции свадебной полиграфии именно те пригласительные, которые идеально подойдут для их свадьбы. 

Свадебная полиграфия: стили оформления
Пригласительные и рассадочные карточки, списки гостей «по столах» выполняются на дизайнерском картоне с использованием красивого и легко читаемого шрифта. Обычно… Но стили оформления свадебной полиграфии зависят в основном от стиля Вашей свадьбы – именно под него подбирается как цветовая гамма, так и основной дизайн, графика, рисунки и даже формы. 
Для нежных стилей нет ничего лучше, чем аккуратные открытки (желательно, ручной работы), украшенные атласными ленточками, цветами из ткани, блестками и стразами. Если Ваша свадьба планируется в стиле ретро, то лучше всего различные карточки-открытки заказывать именно в этой тематике. Например, пригласительное в виде телеграммы, объявления в газете, черно-белого фотоколлажа наилучшим образом подчеркнет особенность Вашей свадьбы, заранее подготавливая гостей к выбранному стилю. Используйте также различные бумажные сундучки для денег, свадебные плакаты, наклейки на бутылки со спиртным, которые могут не только точно и в то же время ненавязчиво продолжить свадебные стиль, но и развеселить гостей. 
Свадебная полиграфия: стили оформления
В любом случае, какой бы стиль оформления карточек, плакатов, свадебных программок и этикеток Вы не выбрали, он должен идеально, гармонично сочетаться с торжеством, которое так много значит для Вас – свадьбой!
Ваш Wedding.ua