Свадебные приглашения в стиле ретро

Предсвадебный период – самый
волнительный для каждой девушки, так как нужно продумать каждую мелочь и
деталь. Если Вы следите за изменениями в мире свадебной моды и Ваше
торжество будет проходить в тематическом стиле, тогда к вопросу
подготовки и организации праздника нужно подойти еще тщательней!


Если Вы решили, что Ваша свадьба пройдет в стиле ретро, тогда первым делом необходимо подготовить гостей к такой необычной тематике торжества. А начинать нужно с пригласительных, ведь именно их дизайн должен указать гостям на тематику Вашей свадьбы! 

Ретро стиль не только всегда актуален, но и очень изысканный. Ваши гости гарантировано оставят на память такие пригласительные и, глядя на них, будут вспоминать Ваше сказочное торжество.
На сегодняшний день существует множество пригласительных в стиле ретро, начиная со стандартных, которые продаются в обычных канцелярских магазинах, и заканчивая уникальными дизайнерскими работами, созданными специально для Вас в студиях, занимающихся изготовлением свадебной полиграфии.
Например, ретро пригласительные в духе 30-х годов стали не только хитом продаж, но и фаворитами молодоженов. Ведь никого не оставят равнодушными шикарные пригласительные из дизайнерской бумаги с серебряными или золотыми узорами и орнаментами, красивыми рельефами и украшениями из камней или страз. Такие богато декорированные приглашения прекрасно подчеркнут ретро стиль свадьбы.
Свадебные приглашения в стиле ретро
Черно–белые пригласительные – это вечная классика. Черное кружево на белоснежной бумаге будет смотреться просто великолепно и роскошно, а крупные бусины станут идеальным украшением к таким аксессуарам для свадьбы.
Для поклонников 50-60–х годов можно сделать пригласительные в виде ретро пластинок. Такое оригинальное решение можно сделать как самостоятельно, так и с помощью различных полиграфических фирм.
Еще одним вариантом ретро стиля можно считать пригласительные в виде черного смокинга и платья невесты. Если Вам по душе такой вариант, то лучше обратиться к профессиональным дизайнерам студий, занимающихся изготовлением свадебной полиграфии.
Ваш Wedding.ua