Как правильно заниматься оральным сексом

Оральный секс – это одна из возможностей получить яркое сексуальное наслаждение, как для мужчины, так и для женщины. Всем известно, что есть два варианта орального секса, это минет и куннилингус. Многие могут также назвать себя мастерами в оральном наслаждении. Но так ли это? Мы хотим дать Вам несколько советов, которые помогут Вам правильно делать минет или куннилингус, не только доставляя удовольствие партнеру, но и получая его также.
Десерт
Совет первый – это чистота. Оральный секс наиболее интимный вариант близости, поэтому проследите за тем, чтобы Ваши интимные места были чистыми. Вряд ли Вы найдете девушку, которой понравится дурно пахнущий мужчина. Парни тоже отреагируют так же. И если Вы не хотите испортить отношения, перед сексом примите душ, нанесите на тело крем. Словом, запах Вашего тела должен возбуждать партнера, а не отталкивать его.
Совет второй – хороший минет это совсем не ерзание рукой. Соответственно, кунилингус – это не просто поглаживание интимных женских прелестей. Для качественного орального секса важна практика, ловкость, умение чувствовать партнера. Поэтому, женщине не стоит сразу бросаться на член мужчины и энергично дергать его. Начинайте делать минет нежно и медленно. Сначала попробуйте поласкать член губами, потом языком, и когда Вы поймете, что именно доставляет наибольшее наслаждение Вашему партнеру, можете начинать комбинированные действия языком и руками. Точно также, и мужчине не стоит сразу интенсивно ласкать женщину, все ласки и касания должны быть постепенными. Тогда и ощущения при сексе будут незабываемыми.
Пара
Прислушивайтесь друг к другу. Не надо думать, что советы или подсказки в оральном сексе недопустимы. Наоборот, пусть Ваш партнер расскажет, как ему больше всего нравиться, и какие именно ласки наиболее приятны. В таком случае, Вы уже точно будете знать, как сделать оральный секс незабываемым наслаждением для Вас обоих.
Ваш Wedding.ua!