Как заниматься оральным сексом

Если Вы хотите сделать свою сексуальную жизнь разнообразнее, добавьте в нее оральный секс. Не стоит относиться к такому виду интимного наслаждения, как к чему – то постыдному. Напротив, сегодня в равной мере и мужчины, и женщины, не против испытать оральные ласки.
Для начала проясним, что оральный секс – это секс, основная суть заключается в том, что половые органы партнера стимулируются с помощью языка и губ. Мужской вариант орального секса – это минет, а женский вариант – это куннилингус. Также, можно говорить и об анальной стимуляции, как разновидности орального секса.
Желание
В независимости от того, мужчина или женщина, хочет попробовать себя в оральном сексе, и доставить наслаждение партнеру, правила хорошего орального секса одинаковы для всех. Как правильно заниматься оральным сексом?
Для того, чтобы правильно заняться оральным сексом, необходимо правильно подготовиться. Очень сомнительно, что мужчине или женщине понравится прикасаться к не очень чистым половым органам партнера. Очень часто, оральный секс становится для пары табу, только потому, что нечистоплотность напрочь убила все сексуальное влечение. Поэтому, не экономьте на водных процедурах и ароматических добавках, кремах для тела. Приятный легкий аромат станет только еще больше возбуждать действия.
Игра
Оральный секс не терпит резкости и спешки, если, конечно же, у Вас нет соответственных сексуальных желаний. Например, девушка в первый раз может слишком интенсивно ерзать рукой по члену партнера или кусать его зубами, доставляя этим самым ему дискомфортные ощущения. Такой вариант трудно назвать оральным сексом. Правильный минет необходимо начинать с легких прикосновений губами и языком, а уже потом, набирая темп, можно добавить стимуляцию руками.
Если Вы не знаете, что необходимо сделать, прислушайтесь к совету партнера. Именно он сможет подсказать Вам о том, что доставляет ему наибольшее удовольствие.
Ваш Wedding.ua!