Нет ничего лучшего на свете, чем окрыляющее чувство любви, которое заставляет биться сердца в унисон, которое толкает людей на скрепление своего союза крепкими узами брака, которое уносит влюбленных в захватывающие свадебные приключения. Прекрасным местом для Вашего свадебного приключения может стать Санторини – небольшой греческий остров. Этот изящный клочок земли, созданный природой в виде полумесяца, омываемый синими водами Эгейского моря станет лучшим местом для Вашей свадьбы. Тем более что в недалеком, 2011 году этот остров был признан лучшим местом для бракосочетания в мире. 
Санторини
Так почему бы и Вам не организовать свою свадьбу именно здесь, дав волю новым положительным эмоциям и безумно красивому началу семейной жизни? Всего лишь, стоит отказаться от устоявшейся традиции созывать всех знакомых на пир, а прихватив несколько самых близких людей, сесть в самолет и очутится на необыкновенно прекрасной земле Санторини. Роскошные отели, многие из которых будто врезаны в скалистые берега острова, порадуют Вас безупречным сервисом и дадут возможность отдохнуть от забот повседневной жизни, настроиться на начало новой. Спустя несколько дней отдыха и созерцания чарующих пейзажей острова, Вы будете готовы к своей необычной свадебной церемонии. 
Санторини
Бракосочетание для Вас могут провести на одном из пляжей Санторини – черном, белом или даже красном. Могут соединить Ваши сердца близ вашего отеля, или увести для этого на пароходе в морские просторы. Ваша свадьба будет проведена под белоснежным шатром, украшенным нежным шелком и множеством свежих цветов, сорванных на долинах Санторини. Главной изюминкой свадьбы станет клятва любви. И, что самое важное, Вы можете сами подготовить, подобрать те слова, которые скажете своему любимому человеку, которые как  нельзя лучше смогут передать всю ту нежность, заботу, терпение, любовь и уважение, которые испытываете друг к другу. Эти слова Вы произнесете в момент свершения брака, тем самым не только открыв свои сердца друг другу, но и дав обещание пронести все эти чувства сквозь годы семейной жизни, сквозь быт, мелкие невзгоды и радости. Казалось бы, это такой незначительный момент – дали обещание и все, однако он может стать ключевым в Вашей церемонии. Ведь ничто не звучит так прекрасно, как по-настоящему искренние слова! 
Санторини
Конечно, после бракосочетания Вас будет ждать романтический ужин на двоих, на закате утопающего в морских водах солнца (или небольшой банкет для Вас и Ваших гостей). Закончится Ваша свадьба за границей закончится таинственной брачной ночью, во время которой не нужно будет рассматривать многочисленные подарки и подсчитывать хрустящие купюры. Во время своей первой брачной ночи на Санторини Вы сможете насладиться друг другом, подарить новые ощущения чуткости и близости, зажечь яркий огонь страсти и любви. И кто знает, может, совершив свадебную церемонии на Санторини, магическое поверье о том, что совершенные здесь браки самые крепкие и нерушимые, станет для Вас пророческим.
Ваш Wedding.ua