Свадьба в Париже – это восхитительная и очень романтичная сказка, которая может стать реальностью, где Вы будете главными героями! 
Париж является самым романтичным городом во всем мире и он просто создан для того, чтобы все влюбленные праздновали здесь самый главный день в жизни! 
Провести свадебную церемонию в Париже Вы сможете в старинной церкви, на корабле во время катания по Сене, на Елисейских полях, в красивейших парижских садах, или у самой Эйфелевой башни!
Париж
Как и в случае всех свадеб за границей – Вы можете выбрать символическую или официальную церемонию, и даже венчание. Символическая свадьба позволит Вам сэкономить деньги, которые Вы потратите на соблюдение всех формальностей с документами и регистрацию брака в посольстве. Но только после официальной церемонии Вы сможете официально носить статус супругов и получите не памятный сертификат, а свидетельство о браке. 
Практически все фирмы, предоставляющие слуги по проведению свадебных церемоний в других странах, имеют в своем арсенале несколько пакетов по проведению свадьбы во Франции и, в первую очередь, в Париже. 
Среди самых романтичных и просто идеальных мест для свадебной церемонии в Париже можно назвать следующие:
  • Люксембургский дворец и парк. Ранее это была резиденция французских королей, а сегодня – одна из главных достопримечательностей Парижа. Свадебная церемония в этом парке и дворце будет поистине сказочной и прекрасной. 
  • Сад Тюильри является самый старинным садом в истинно французском стиле. Он находится в самом центре Парижа. Его «соседом» является знаменитый Лувр. Выбрав Тюильри для проведения церемонии, Вы сможете строить себе свадебную фотосессию в самом сердце Парижа, на фоне самых знаковых и романтичных мест и достопримечательностей. 
  • И, конечно, самым знаковым местом Парижа является Марсово поле, где высится Эйфелева башня. Фотографии вашей церемонии у подножия главной красавицы Парижа будут просто восхитительны.
Обратите внимание на то, что стоимость символической церемонии в Париже в среднем составляет 3000 – 5000 евро. Официальная церемония будет дороже еще в среднем на 1000 евро. 
Париж
Зачастую, в стандартный пакет символической свадьбы включены: 
  • услуги ведущего церемонии; 
  • памятное свидетельство (сертификат);
  • прическа и макияж невесты;
  • букет невесты и бутоньерка жениха;
  • услуги фотографа (в среднем – 1 час); 
  • услуги переводчика могут быть включены в стоимость, а могт быть дополнительной статьей расходов. 
Отправляйтесь в Париж, и делайте все возможное, чтобы Ваша свадьба за границей стала идеальной для Вас!

Ваш Wedding.ua!