Этнический стиль свадебных аксессуаров

Достичь безупречности в каждой мелочи и запомнить во всех деталях день своей свадьбы, несомненно, хочется каждой влюбленной паре. Поэтому и на смену традиционному торжеству пришла тематическая свадьба. 
Например, сейчас наиболее популярны этнические свадьбы. Но стоить помнить, что народов много и у каждой страны есть свои отличительные черты в культуре, искусстве, одежде и кухне. Поэтому, перед организацией Вашей свадьбы, хорошо изучите традиции и обычаи страны, которая станет основой Вашего торжества. Все должно гармонично сочетаться с общим стилем свадьбы, для этого продумайте ресторан и меню, позаботьтесь о декоре и таких мелочах, как пригласительные, а также не стоит забывать про свадебный дресс – код, ведь национальные костюмы наилучшим образом отражают ключевые особенности любой страны.
Этнический стиль свадебных аксессуаров
Безусловно, главным атрибутом и основой свадебного образа является платье невесты. Но только с дополнением необходимых деталей образ станет гармоничным. Это касается прически, макияжа, украшений и аксессуаров.
Этнический стиль в аксессуарах и одежде покорил сердца невест не только своей оригинальностью и экзотичностью, но и разнообразием вариантов. Существует множество культур, поэтому направлений в этническом стиле масса, а правильно выделив отдельные элементы можно создать уникальный и неповторимый свадебный образ.
Украинская свадьба богата не только на традиции и обычаи, но и на разнообразие костюмов и аксессуаров. Так, в каждом отдельном регионе использовался свой вид орнамента и его цветового решения. А в качестве аксессуаров, невесту украшал венок из цветов, атласные ленты, массивные бусы и красные сапожки.
Этнический стиль свадебных аксессуаров
Индийский стиль, один из самых красивых, да и современной моде подарил такие стильные и трендовые вещи как туники, сари и длинные юбки. Аксессуары необычного дизайна и ярких цветов для свадьбы не оставят ни одну девушку равнодушной.
Если Вы хотите создать выразительный свадебный образ, тогда Вам отлично подойдет африканский стиль. Украшения в этом этническом направлении весьма разнообразны, это и металлические или деревянные браслеты, ожерелья и колье из природных материалов и массивные серьги, эксклюзивные кулоны из перьев или клыков. Племенные орнаменты и принты очень необычны, но это все характерные особенности африканского этнического стиля.
Ваш Wedding.ua